Флудилка "Н'зот и котики" (часть 1)

Какая интересная эльфийка крови Аланария :thinking::thinking::thinking:

2 лайка

Не надо задаваться вопросами, пожалуйста :eyes:

Сейчас это в моде :sunglasses:

Это не то, о чем вы подумали!

А что же это?
Была эльфийка, стал эльф… или это все равно эльфийка, которая еще не полностью вернула себе прежний облик?

2 лайка

Тяжело объяснить…

Сойдемся на этом…

7 этаж не извилистых в энхе, с танко собакой оказался довольно простенький, без смертей, босс упал секунд за 20. Босс Лагвас.

Приветик)
Как дела?)

Лайков: 1

Приветы. Отлично, выздоравливаю. В ближайшие дни впервые за год даже схожу куда-нибудь.

2 лайка

Зачем вообще куда-то ходить!

Covenant Mission Helper за день-два ни разу не соврал, учитывает расстановку при подсчете шанса, по прежнему пишет либо 100% либо 0%, очевидно лучше чем covenant mission sucsess estimates. Так как я теперь отправляю бывает по 3-4 юнита и точно знаю что они выиграют, а не 5 как раньше

Лайков: 1

А теперь пробуй еще Venture plan.
Сколько тут лиц незнакомых то …

Это тот аддон, которого нет в курс фордже? - нет, спасибо

Лица только кажутся незнакомыми. Сила альтов творит страшные дела)

Ну вы видели, видели? Да я им щас втащу!
https://imgur.com/DkgySmw
Все путаются с этими словами, так почему же нельзя было дать им нормальные имена :japanese_goblin: :rage: :face_with_symbols_over_mouth: :triumph:

Лайков: 1

Возможно :eyes:

Элва тоже нету в курсе, но им то многие пользуются

На старом форуме, том что был до того, который был до этого, в новичковом разделе был закрепленный гайд по аддонам. Элвуи нет, но этот аддон был перечислен среди тех, за использование которых не банят.
хотя что там стрельнет Близзард завтра мы не знаем.

Ну вот же уроды :rage: Они брали таймгейт между извилистыми и какими то другими квестами, но между спасением джайны и тралла таймгейт не убрали, и я вынужден ждать неделю, а кто его знает, какие там впереди еще есть таймгейты.

Если вы выполнили «Камера пыток: Джайна» и ищете сообщение об этом квесте в игре от 5 января 2021 года, я просто хочу подтвердить, что вам придется подождать до еженедельного сброса.

Согласно недавнему синему сообщению Blizzard по этой теме:
Удалены некоторые еженедельные задержки между некоторыми сюжетными заданиями Болвара Фордрагона Торгаста.
К сожалению, еженедельная задержка этого квеста не была удалена.

https://i.imgur.com/klpx8F2.png

о_О это какое-то 18+

Лайков: 1

Проблема в том, что после спасения Андуина квестов нет. И смысла торопиться тоже нет.

Муж внезапно скачал посмотреть БДО (black desert). Ребята!!11 Идрить там крутой редактор персонажа! Там даже титьки с попой трясутся при движении и кожа фотореалистичная. Нигде ничего подобного не видела. В целом, стиль персонажей, конечно, вырвиглаз (рыцарь в прозрачных колготках-сеточке, миниюбке и в туфлях на каблуках), но сами настройки внешности просто вау.
Вот бы хоть кусочек такого редактора в наш вов, а.:roll_eyes:
Потом скину скрин, если интересно

Лайков: 1