Флудилка "Н'зот и котики" (часть 1)

Всё, сделала себе меч за пвп.
Какой же хаос там иногда творится, ужс)
Особенно забавляют всякие ребята, которые видят, что мы явно с огромным перекосом проигрываем и начинают: “ааа! Дефьте босса! Отжимайте точки! Нубасы!”
Ну зачем? Ну нафига? Такое растягивание времени получается.:expressionless:
И ведь люди бегут дефать босса, у которого 20% хп, сливаются там об орду, но мешают орде добить уже этого босса побыстрее.
Как вы блин в это регулярно играете, господа пвпшники?)

2 лайка

Так ники разные. Я тебя не понимаю(

Тогда я тоже ничего не поняла, я вообще вопросов тут часто не понимаю. О чем вообще шла речь?
Разные сервера, но ники одинаковые или был персонаж с таким же ником, его переделали/удалили? О чем спрашивали-то? :sweat_smile:
Что значит в этом контексте слово “пересел”?

Я в эпики не играю кроме как раз в 100 лет с Резалом.

Спрашивали о том, к чему привязана статистика форума.
Привязана она к ник-сервер, всё.
Причем можно пересоздавать себе персонажей с этим же ником, статистика будет одинаковой на любом из них.
Она никак не шарится и удаляется только в случае, если переименовать персонажа

То бишь, речь шла, все-таки, о том, что перс был удален (вар), а вместо него создан друид на том же сервере? И рассматривалась возможность пересесть обратно на вара таким же способом/восстановить прежнего?

Видимо да. Если он удалит/переименует друида и сделает вара с ником Колрион, вар получит в подарок статистику друида)

Но так и надо было спрашивать :slight_smile:

Я не могу, мне так смешно с этих ленивых кирий, которым лениво шаг сделать.
Он хочет фруктов. Фруктов! Да тут везде жратва и фрукты в метре от тебя, зачем тебе сова, глупый ты синий мужик?:smiley:

Лайков: 1

Так это же надо встать, тем более, у них по этикету положено, чтобы сова подала. :slight_smile:

Грац! Ну теперь ты вооружена, жди токена на меч :slight_smile:

Я тоже неплохо провожу время, играя, правда надо бы сходить за оружием получше, но лень :slight_smile:

2 лайка

Расскажи подробнее. Арены, бг, эбг?

Думаю, стоит уточнить, что речь об обычном 197 мече за честь)

Я уже глянул твою Лею, ага. Так что можно было и не уточнять. 197 пуха даже моему мейну не лишняя будет.

А, ну ок. Просто регаешь эпик БГ и батонишься там. За одно БГ лутаешь 500-1200 очков чести в зависимости от типа БГ и выигрыша или проигрыша, у альянса 50% бонус к чести.
С нуля улучшить пушку у меня ушло 2 дня не особо интенсивной игры)
И почти накапало на 200 шмотку за оз.

Лайков: 1

В вов или в тесо?) Есть предложение выбраться завтра хоть в пару ключей, совсем скучно без них.

Представляешь, открываешь в среду хранилище, а там токен на оружие :slight_smile:

В ТЕСО.
У меня там погружение в игру, пока, правда, еще не начала этим плотно заниматься, но вообще, как я уже говорила, стоит переступить порог дома, начинается приключение. Любой поход заканчивается чем-то неожиданным, позавчера бегала по пляжу одного острова, так согильдейцы стали расписывать прелести воровства и, конечно, я поддалась. Потом отметили это дело у меня дома (в игре).
Вчера вообще сюжетец был, мой перс поначалу очень расстроился, но потом вижу, заулыбался, когда занялся более спокойным делом под конец дня, доделал лабораторию для археологических находок и в целом закончил палеонтологический отдел. :slight_smile:

Да 100% так и будет)

Лайков: 1

Я вчера усиленно думал а может ключи? Ну типа если делать нелюбимый контент ради шмота, то арена выглядит куда сложнее ключей.
Подумал, хочу легко группу искать, значит танк или хил, но танком это маршруты знать - лишняя морока, значит хил.
А потом вспомнил, что хилов в ключах заставляют дамажить и так грустно стало.
Какой там макс шмот из ключа? 226 из 15 вилки честа? Или из 14 уже? А 233 из ключей никогда не было? Даже в бфа?

Семь тысяч сообщений. О как.

4 лайка

Так и оставь. Чтобы было красивое круглое число :slight_smile:

Лайков: 1