Флудилка "Н'зот и котики" (часть 1)

Выглядит заманчиво. Надо будет попробовать.

Посмотрела тебя. Есть вероятность, что он будет хуже твоего 194, потому что на нём неприлично мало скорости)
Что делает эта чарка кста?

2 лайка

Кто нибудь может ссылку скинуть на вовхед в примерочную с ковенантскими сетами. Не могу найти где в 3d на разных расах посмотреть :unamused:

Краснеет я даже не посмотрел. Что рейдботс сказал поставить на оружие, то и купил.

https://ru.wowhead.com/item=172370/чары-для-оружия-сумрачная-сила

Лайков: 1

Хорошая тактика, одобряю :DD

Вот.
Тыкаешь на любой, он открывается в примерочной. Там ещё вкладки с ковенантами, в них тоже куча сетов.

Лайков: 1

На самом деле, в субботу понял, что смогу попасть в рейд на несколько боссов, и за полчаса перед рейдом быстро погонял симуляции и купил себе чарки на все. А то как то совсем неудобно в рейд незачаренным идти.

А, так надо было тыкать на тип брони, вот уж неожиданно :neutral_face:

Тут все расписано
https://clck.ru/SqeXz

Тут я подумала о другом персонаже за Альянс, потому что, хоть за ММ зеленые орки и голыми Торгаст проходят, но это дерево меня уже достало. Конечно, самое простое решение милик, но их как собак. Решила глянуть приста, так как касты у него короткие и меня не напрягают. Но я совершенно не понимаю, как дамажить им в аое. Глянула гайд и ужаснулась. Там целая диссертация, причем, с градацией количества целей, а от этого все меняется. В общем, сложно что-то. :slight_smile:
Так что нет, это не вариант, но их и не осталось :slight_smile:

2 лайка
http://img1.reactor.cc/pics/comment/Warhammer-40000-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-Khorne-Chaos-%28Wh-40000%29-3878951.jpeg

Примерно так)

4 лайка

Обиженное милишное бурчание

Лучше уж играть на милике, если он нравится, чем страдать на полезном рдд)

Лайков: 1

Возник вопрос. А как ты гоняешь симуляции?
Ну вот я видела в рейдботе всякие сравнения своих талантов, сравнение уже надетых и сумочных шмоток, видела быструю симуляцию, которая показывает тебе твою же ротацию.
А куда там жать, чтоб система именно посоветовала чарки, камни и таланты под твой гир?

Так там же все это есть и камни, и чарки, просто внимательно просмотри все.

Не понимаю, куда смотреть(
Ну вот я сделала быструю симуляцию и облазила всю получившуюся страницу. Там нет ни слова про чарки и камни.:confused: Видимо совсем не туда жму.

Я тебе в дискорд кинула скрины, это раздел Топ гир. Самый первый.

Сейчас посмотрю, спасибо

Там же, где сравнение надетого и сумочного, внизу.
Можешь выбрать “Менять существующие энчанты/камни”. Там на каждый слот есть кнопки “none” и “default”. None - отключает подбор чантов в этот слот, default - выбирает все. Можно выбрать только некоторые.

Еще можно медиумов и проводники симить, это еще ниже.

Да нашла уже. Сложно блин, мозги со скрипом переворачиваются)

Лайков: 1

О. В теме ведь много паладинов. Слушайте, а есть ли какие-нибудь супер пупер толковые паладины (в идеале ретрики), на которых можно ориентироваться? Может они еще и гайды делают?