Флудилка "Н'зот и котики" (часть 1)

Ну а я что говорю? Какой я маг?

Лайков: 1

Такой же как и я(:

2 лайка
Лайков: 1

Нууу… Послание волшебнику

2 лайка
http://img1.reactor.cc/pics/post/Wh-%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D1%81%D1%8B-Warhammer-40000-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-Inquisition-6207215.png

Ты просто на моем сервере не играешь. Иначе бы регулярно меня там видела :stuck_out_tongue_closed_eyes:

Таня, я себя абсолютно так же на паладине ощущаю) Вроде читаю, пыхчу, но пока объективно плохо получается.
Тоже всех достала уже со своим дпсом и простоями.:smiley:
Но если долго мучиться, что-нибудь получится, наверняка.
И у тебя бы магом получилось рано или поздно, я уверена.

2 лайка

Да я смотрела ваши логи и твои видела, у тебя все нормально получается. Я тебе говорю, что простои у миликов в начале аддона, пока не наберешь статов, обычное дело. Вообще, мне все это знакомо, но с магом у меня другая ситуация, у тебя все идет нормально, очень даже неплохо, с перспективой, а там все было как раз не так. Я три раза пробовала играть магами в разное время, каждый раз это было фиаско. Я не маг, с этим нужно смириться. Но я маг в ТЕСО :slight_smile:

Лайков: 1

Эх, Гарри Поттер всегда вызывает какое-то липкое неприятное чувство, потому что эта серия давно закончилась, а ничего (вообще ничего) подобного не выходит.
И непонятно, выйдет ли.
А уж учитывая текущие тенденции в кино и играх…Грустно.

Лайков: 1
Лайков: 1

перенесли ее уже на 2022

Дак главное, что делают. Переносы сейчас - это норма.

Ну так ты на моём играешь!)))

Не, эт не то( Хочется именно добротное фентези с кучей фильмов, чтоб можно было наблюдать за ростом актёров и ждать, когда же выйдет следующая часть.
Сейчас это только stranger things, но тематика другая.

Лайков: 1

Переносы то ладно, а вот тенденция показывать красивые геймплейные ролики, имея только эти ролики, когда самой игры тупо нет, а потом за полгода до дедлайна срочно впопыхах делать ее, недоделать, недоработать и выпустить выкидыш на рынок-вот что удурчает

2 лайка

На орде. И этим персом я в бастионе не сижу ))

Последняя книга не понравилась мне(

Посмотрел твои логи. Норм, вроде, синие.

Можно еще один паладинский вопрос?
Как ты определяешь приоритет применения абилок?
Ну вот например этот билд с серафимом. Что за чем должно идти?
Крылья - экзекут - испепеляющий след - серафим - лужа из последнего тира - лужа вентирская - молоток из 1 тира? Господи, как это запомнить то

Лайков: 1