Флудилка "Н'зот и котики" (часть 1)

Ну зато не оружие :face_with_hand_over_mouth:

Я всегда поражалась, как Близзам удаются такие вещи. У них действительно хорошие программисты.
Сейчас в Шторме, зашла на вара, видела хуманшу на золотом льве из Бастиона. Ну почему его можно заслужить только тупым гриндом? Это же действительно пилеж гирь, просто пытка.

Да, в такие моменты становится обидно и злобно.
Вроде пыхтишь и что-то делаешь, а награды нет.
А кто-то получает бисовую вещь с одной ячейки в хранилище, потому что рандому так угодно.
Ещё и ворлдбосс опять только голду выдал. Что-то у меня горит)

Пойду развратного приста качать, ну всё в пень.

Лен, тут не только рандом, тут сложнее.

Мне надо как-то этого льва домучить, делать локалки бастионовские закрыв глаза.

А что за лев такой?
И не проще ли будет собрать лариона, который за осколки? Там хотя бы пару часов отмучился и всё

Да точно такой же, только желтый.

Не проще, там осколки в трех инстах еще, я хотела, но как это увидела, решила отказаться.

Там все довольно однообразно, в талантах удар на 3ед. и в последнем ряду еще один талант. Даешь лапку, даешь на 3, потом кулаки, желтенький и тот последний из талов, потом чередуешь лапку и фиолетовый пока не откатится что нибудь. Перед кулаками можно бурсты впихнуть.

Тут самое время порадоваться, что, хотя нам и уменьшили количество лута в рейдах и инстах, но зато наконец-то дали выбор! Отличная работа, да.

Это вы еще в хартстоун не играли. У активижн близзард какая то особая технология подкрутки. Тебе либо выпадет нужная вещь/карта, либо нет и хоть сколько ты не увеличивай кол-во попыток, результат один.

Каждый день рублюсь)
Но там меня рандом не бесит, там вся игра на этом.

Ну а чем вы недовольны? Нужно же вас чем-то занять. Не получил в этот раз, получишь в следующий, там не выйдет, но когда-то карты лягут правильно. Еще года 2,5-3 в ШЛ играть, успеете все, сто раз этот шмот продадите и наденете новый :slight_smile:

Это все как обычно, я вот думаю, что Андуину не выжить. Дело в том, что если его спасут и вернут на трон Штормграда, то проблематично будет поддерживать вечный конфликт Альянса и Орды. Потому что с одной стороны Тралл, Бейн и Лортемар пацифисты, с другой Андуин. Я думаю, его уберут и инициатором войны уже будет именно Альянс.

Не, это не так работает. Когда ты не получаешь выхлопа со своих действий, игра раздражает, а не приносит удовольствие.
И если, в случае вайпа в Торгасте, мне хочется осилить его еще раз, то в случае, когда другим рандом отсыпает шмоток, а мне ни разу за всё время с ВБ шмотка не упала - хочется только плюнуть в глаз тому, кто такую систему придумал.

3 лайка

Не, исключено. У него сильнейший сюжетный бабл)
Его столько лет растили с пелёнок, что вот так запросто убивать такую долгосрочную наработку…не-а.
Я скорее поверю в то, что он с Сильваной замутит

А тебя не задевает, что кто без проблем проходит Торгаст, а ты нет?

Это именно так до сих пор и работало.
Ты что, не помнишь как много было жалоб, что из еженедельного сундука падают одни и те же шмотки или, по крайней мере, в один и тот же слот? Близзы синими буквами тогда написали, что да, признаем, есть такое, исправим. Но все равно особо ничего не изменилось. Они новую систему предложили, типа, ну теперь вот мы учли ошибки, но в нее перенесен все тот же алгоритм, только тут человека подманивают бОльшим количеством активностей, с указанием даже их числа и теперь это не только ключи.
И ничего, по показателям у Близзард все хорошо, система как раз сработала отлично.

Я не играла в групповой контент до шл, поэтому для меня это всё, как впервые)
Недельные сундуки я увидела только в этом аддоне.

Неа. Там я точно знаю, что трай-другой и пройду.
А в случае с лутом с любых мест остаётся только делать траи. Без надежды)

Лайков: 1

Прикиньте, Джеки Чана на самом деле зовут Чэнь Ганшэн.
Моя жизнь никогда не будет прежней. О_о

Ты знаешь, мне не хочется. Потому что я могу прекрасно идти и убивать мобов, а потом наткнуться на босса, который, ну как бы это сказать, не соответствует сложности того, что было до него, резко не соответствует. А попыток, чтобы изучить его, у меня немного.
Я уже писала, что ненавидела башню магов, но ходила туда до последнего момента как привязанная. Но это другое, по крайней мере для меня. А Торгаст, опять-таки, по мне, унылый контент. Но, я не могу не согласиться, что он очень многим нравится и люди будут туда ходить на протяжении всего ШЛ и радоваться.

А я знаю, что не пройду и не потому, что не умею играть.

А я в 5 в ряд. Вот где рандом!
Зато соло.