Флудилка "Н'зот и котики" (часть 1)

И Чхань Консан на другом диалекте китайского языка.

Всех азиатов зовут иначе на их родном языке, одна только Аса Акира с настоящим именем :heart_eyes_cat:

Лайков: 1

А Пекин вовсе не Пекин, а Бэйцзин, Греция - Эллада.

А Замок Натрия это вовсе не хим. лаборатория

2 лайка

Хахаха, но там есть нечто похожее, по крайней мере внешне :slight_smile:

Урааа! Мне плечики выпали! Остался только чест, но он не так важен под гильдийской накидкой

Мне там все довольно быстро выпало, кроме рукавиц и уже знакомый прислал их по почте, специально ходил и был мобов. Я была тронута.

Вот эти их диалекты - полная ерунда)
Мне интересно, существует ли более замороченный язык, чем китайский/японский с их иероглифами и кучей разновидностей?
Если в мире когда-нибудь останется единственный язык на всех, пусть это будет не азиатский язык, пожалуйста:D

Кто делал Хранителя Мудрости? Лучше делать одним персонажем или разными и каким уровнем?

Лучше одним и очень быстрым. Если с инвизом еще, то вообще хорошо. Друид, в общем)

Азиатский язык зато прост на грамматику, есть куда более замороченные языки

По мне так удобней всего делать кучей альтов в процессе прокачки. Распихиваешь их по разным локациям и делаешь ачивки.
Заодно не придется извращаться с мечом их мягкого полимера для “почти добейте моба”

В группе можно сделать?

Прикольный ник)
Слушай, я тебя уже по внешности персонажа и классу узнаю. Вот что называется бренд :smiley:

Можно, но группу пока найдешь…а если ещё и фазы или непопулярная локация…

Я не знаю, существует ли, но язык индейцев навахо очень сложен и шифровальщиками в американской армии во время Второй мировой работали именно представители этого племени.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B0%D0%B2%D0%B0%D1%85%D0%BE_(%D1%8F%D0%B7%D1%8B%D0%BA)

Ага)
Ночью делать нечего было, разгребал старых альтов и нашел вот этого красавца. Все таки незанятые хорошие имена это жирный плюс захолустных серверов)

Ага, бабах молотом по башке :slight_smile:

А почему у ваших альтов отображаются по 2к ачив, а у моего жалкие 3к?

Видимо, твои альты конспирируются :slight_smile:

Если ты имел ввиду по 20к, то есть в “общении” в интерфейсе галочка про ачивы