Флудилка "Н'зот и котики" (часть 1)

ну взрывной по-моему намного гаже или эта хрень на прошлой неделе, которая могла танка ваншотнуть

Это вторая стадия, если бы четвертая, то там жуть. Но это когда уж очень хорошо поел. Сейчас покажу как это выглядит на второй.

https://imgur.com/a/e2iFgP7

Всё же ВоВ интересная игра. Качаю я значить дренейку и узнаю что есть фиолетовый эллек! Конечно же я куплю его и другие расцветки тоже.
:star_struck:

2 лайка

Это твой мейн так преображается или это другой персонаж? Оо

Нет, не мейн, конечно. Тот не вампир. Это другой персонаж, темный эльф, данмер. До выхода Греймура, когда вампиров переделали координально, брали вампиризм ради хорошего бонуса, но расплатой являлась неустойчивость к огненному урону. Так вот эти данмеры, они жители областей, где постоянная активная вулканическая деятельность и они имеют к этому делу бонус. Плюс, этот перс тоже колдун, только несколько иного рода, а у них очень мощные щиты.

Лайков: 1

Это не скоро. :crazy_face:

А ещё ж вулканчики под ногами в самом месиве мммм…Мне прям понравилось, когда в катакомбах в любимом всеми коридоре на сбегании под купол они разом все вылезли. Круче только сотрясающий.
А ещё призраки…
А ещё баклан какой-то горгулью приволок (откуда хз) и она в этот момент войд зоны кинула.

У вас в пати хант как минимум может энрагу снимать с самых злых.

Сотрясающий если в том куполе жахнет, это не страшно, потому что купол защиту даёт. А вот если в шпилях на ласте в куполе все сбегутся, то это вайп, как у нас было на позапрошлой неделе.

А чё там в месиве? В бфа я их вообще не чувствовал, там хилы с рдд плясали.

Там под куполом вулканы, призраки, горгулья камни бросила. Вообще дискотека получилась.
А видел видео, когда на сотрясающем в той стороне на ласте всех портнуло после копий и сработал аффикс? Все, гг.

Неа, не видел. но я знаю, что трясучка это самый хреновый аффикс)

А чё, кстати будет на вулкане, если в пати только миликов набрать? Один хил плясать будет?

Не знаю, специально не слежу, но регулярно вижу, как ДК какиенть прыгают на вулканах.

Лайков: 1

А вот, кстати, мой мейн через несколько секунд после боя

https://imgur.com/a/48MGRIZ

На самом деле он не совсем человек.

Лайков: 1

Их вроде слегка реворкнули, либо же такая ситуация происходит из-за специфики самих данжей. Вулканы и раньше то прокали под миликами (здесь решает расстояние от персонажа до моба в бою). Сейчас в данжах много кастеров, много прыгающих мобов, часто приходится отбегать от чего-то, что провоцирует срабатывание вулканов.

Лайков: 1

А чего за видео?

Смотрит на джагу и экзекут
Знаете, я и сам своего рода рдд.:smirk:

Лайков: 1

Что-то вы с Конфетазой о себе в мужском роде заговорили :slight_smile:

Подозрительно :smirk:

У мемов нет пола, ну)

Лайков: 1

Теперь нужны пруфы, что вы не бородатые айтишники

4 лайка