Флудилка "Н'зот и котики" (часть 1)

Вот как оно иногда поворачивается :slight_smile:

oh shi~
расходимся, нас раскусили

2 лайка

Я прошел первый уровень извилистых. Сначала я хотел написать восторженный отзыв, но к 18му этажу я как то разочаровался. Ща напишу подробней.

4 лайка

Кокетливо басом - никаких пруфов не будет.
ПС где Олег спалился?

2 лайка

Ща поищу… .

Где макет?!

Или сильно узкая шутка? :thinking:

Ну Олег - это ж мем местный. Я читала и натурально рыдала. Чел на форуме плакался, что у него роман в игре завязался и он собрался к пассии ехать за полстраны.
И в последний момент пассия призналась, что ее зовут Олег.

6 лайков

Видимо я не настолько тщательно читаю форум…:smiley: Давно дело было?

Лайков: 1

Когда я читала год назад, уже старьем было.

В начале я прям рад был. первые этажи летели на изи, потом я собрал имбакомбу и был так рад, потому что редко мог ее собрать раньше. Смертельное касание без кулдауна. Ну дальше осталось только хп настакать, и действительно начинало падать много хп, и даже упала имба штука, которая за каждое примененное Смертельное Касание (СК) увеличивает хп от бафа на хп. А еще и крысы подоспели. И я вообще чувствовал себя ванпанчменом, таб-кил-таб-кил, на элиток таб-баф-кил, хп подлетало до 300-500-900 тысяч.

А потом началось разочарование. На этом бафе был скрытый кап. Видимо никто не думал что можно применить более 100 смертельных касаний, у которых по умолчанию кд 3 минуты. Или подумал от чего еще обиднее. Я то нашел там мусорку откуда бесконечно выходили мобы и хотел было стоять там и фармить цифры до миллионов, а на 100 стаках меня обломали. Можно было это и подписать в баф как у крыс, было бы не так обидно.

Далее я начал копить стаки на хп, и чем выше этажи тем меньше этих бафов, За последние 3-4 этажа я вообще только 1 раз бафнул хп. Выглядит подозрительно.

Самое большое разочарование - это хп вражеских мобов. Такое чувство что они скалируются под меня. Ну типа я не чувствовал более своей силы, каждый новый этаж мобы говорили мне “иди в свой двор ваншотай, пес, а у меня теперь на 20к больше хп”. Исчезло чувство супер-пупер имба сборки, которая обманула игру и нагнула всех мобов.

Появилось чувство, что если бы я это не собрал, то я бы долго и уныло ковырялся, а возможно даже вайпался или вообще бы не прошел. Так выглядит буд-то это предусмотрено заранее, что я найду эту хитрую сборку, от чего она перестает быть хитрой.

И это только первый уровень. Дальше лучше не будет.

Механик от боссов вообще нет, ты тупо кикаешь по кд, и танкуешь дамаг. Все.

https://imgur.com/6G9u9Vs

2 лайка

Краткая форма имени “Олег”

Олежка, Олежик, Олегушка, Олеся, Леся, Оля, Олюся, Лега, Лёка, Лёша, Аля, Алик.

Лайков: 1
Лайков: 1

Тема про Олега появилась, по-моему, в Легионе, тогда рыдали все от нее :slight_smile:

Точно. Ощущение, что ты в классические данжи играешь, только в унылом однообразном антураже.

Лайков: 1

Кто-то из знакомых даже запомнил тса и регулярно видит его в голдшире.

Лайков: 1

:smirk::smirk::smirk: Теперь я знаю где водятся Олеги.

http://img1.reactor.cc/pics/comment/Warhammer-40000-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-Khorne-Chaos-%28Wh-40000%29-3878951.jpeg

А до этого не знал?
Наверняка там и познакомились.

Лайков: 1

Лови любителя Олегов!

Лайков: 1

Паладины :speak_no_evil:

3 лайка

Нинад! Без Олегов скучно!

http://img1.reactor.cc/pics/post/Warhammer-40000-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-Fulgrim-Primarchs-6181029.png

Блин, пойду перекрашусь…