Флудилка "Н'зот и котики" (часть 1)

По опыту Легиона. В ЦН был босс (который дредлорд). Он суммонит капли, которые его хилят. Капли надо было отводить в край комнаты и заливать там. Но топовые логи записывались только при заливе капель вместе с боссом. Т.е. у рейда хватает дпса, чтоб игнорить механики.

Лайков: 1

В упор не вижу:D

Ну да, я же тебе уже писала об этом.

Так до меня тогда не дошло) я не открывала сам лог боя, а у себя в акке смотрела

Да, оно самое. И у тебя отличный фиолетовый лог.

То есть, ты проявила себя лучше по сути, чем те, кто выше тебя.

А на Зимоксе еще лучше.

Везде б они отличные были:D
Не представляю, как из паладина на Кельтасе что-то выдавить. Эх, ну да ладно.
Доброй ночи всем

3 лайка

Ля, я сделал 8 этажей в извилистых коридорах )))) Просто поздравьте меня плиз, это было мучительно)))

8 лайков

ну и тебя грац

2 лайка

Не, Вы не понимаете, у меня полные штаны эндорфирма радости)) Больше позитива в тему))))))))))))))))))))

Лайков: 1

Я, видимо, так и осталась в Легионе.
Какая же чудесная музыка у варов в оплоте.
И я вспомнила, как прыгая оттуда в Даларан, все время приземлялась на какой-то камень в Азсуне и мне на голову еще вары сыпались. Причем, этот баг сразу не исправили, но осталось то, что было, ты сначала падаешь в Даларан и видишь своего персонажа стоящим на площадке Краса, а потом уже наблюдаешь его падение. :slight_smile:

Знаешь, ты грустная какая то всегда, ты живешь каким то прошлым, ты тупо ностальгируешь по тому, чего не вернуть.

Как то все это глупо, не находишь?

Сердце в будущем живет;
Настоящее уныло:
Все мгновенно, все пройдет;
Что пройдет, то будет мило.

После очередного циркового рандом бг я подумал, а может это хорошо, что люди в интернете ругаются? Ну может они так сливают свой негатив, и в жизни они более спокойные от этого? Или это так не работает? :thinking:

А бг было смешное: битва за гилнеас, 5ретриков, протпал, пристхил. Думаю ща как баблы все прожмут и захарасим их сходу. Реальность: прист и два пала бегут с ходу на рудник :woman_facepalming: Дальше нас насиловали ордынцы без единого хила. Все очень ругались на всех :sweat_smile:

Лайков: 1

Это норма, не принимай рандом бг близко к сердцу.

Я то уже давно ничего не пишу, еще в бфа начал подсчитывать статистику и как убедился что 50/50, то перестал переживать. Не знаю почему у тебя лично такая статистика, может ты люто тащишь бг или ливаешь с проигрышного :woman_shrugging:

Я ливал только пару раз с эпик бг) Потому что тратить 20-30 минут на ОЛО в нападении, когда 0 шансов - это для меня эребор.

Сделаю себе легу на танка и тоже попробую.

Грац)
Это минус один незакрытый гештальт!
Теперь можно про них забыть, пока туда каких-нибудь ништяков не подвезут.

Некоторым людям хватает для психологической разрядки одних эмоций, наверняка в их случае это так и работает - обложил х**ми незнакомого чувака в игре или прошел что-то сложное и тебе полегчало. И это суперспособность на самом деле, я таким завидую, потому что сам не могу так - нужно именно физически как-то выплеснуть энергию. Либо качнуться как следует, либо нажраться в хлам, либо подраться, хотя бы с боксерским мешком, либо все вместе)

Вот недавно в первый раз в жизни сходил на бг этим персонажем. Был в пачке с хилом, разломал там полтора десятка кабин и мы победили, но никакого удовлетворения, от пройденных ключей больше эмоций.

Лайков: 1