Флудилка "Н'зот и котики" (часть 1)

Ты еще скажи, что он у тебя в зандаларку не превращался! :stuck_out_tongue_winking_eye:

Короче, неважно, брюнет, так брюнет.

Этого то я не отрицаю, но я просто к парикмахеру хожу раз в 2-3 аддона (сменил цвет волос на более черный в препатче только). Ну и трансмог меняю примерно с той же частотой.

Трансмог ладно.

И все? :thinking:

А вот мой вар на своем средстве передвижения.

https://imgur.com/a/vhtMWmY

Лайков: 1

Да, меня устраивает как мой персонаж выглядит. А так, что там еще менять. Сейчас так недельку побегаю, а потом опять вернусь к стандартному. Некоторые вещи просто приедаются, и менять их не хочется, потому что перс будет уже не тем.

Да, я такая же, мне постоянно нужно в персе что-то менять, обычно это шмот, потому что с прическами, например, туго.

Что-то я не то делаю, ни в Элвинне, ни в Западном крае, ни в Красногорье ни души. Вообще никто не качается.
Получается нужно идти в Легион к людям :slight_smile:
Без полетов это не очень.

Я про то, что я не меняю обычно. Расу сменить проще, если мне покажется, что другая профитнее. А так - я вечно с одним лицом, цветом волос и с одним сетом. Это просто как часть персонажа.

Ну я не знаю, может быть тебе и кажется, что ты с одним сетом, но я видела не раз, как ты переодевал перса в другое.

Но всегда возвращался к одному и тому же =)

Слушай, вот недавно на тебе был белый сет, с такими мальтийскими крестами, сейчас в армори другой, светло-серый.
На скрине вообще иначе одет. И это

Все, пойду в Легион, а то даже неприятно, когда вокруг ни души, вообще никого нет.

Сейчас я сменил вместе с имиджем. Тот сет приелся буквально за 2 недели, и я вернулся к классике. Просто сравни сколько времени я хожу в этом сете, а сколько в других =)

Ладно, сколько ходишь столько и ходишь :slight_smile:

Я ничего не понимаю, в Даларане тоже никого нет. Только одну гномку видела, где люди?

В ШЛ все =)

Не может такого быть, всегда, во все дополнения кто-то да качался. Причем, даже в самых глухих уголках можно было встретить людей, а теперь даже в Даларане нет.

Два слова: время Хроми

А я где? Только что от Хроми. И до этого была во времени Хроми.
Или это про то, что в ее времени никого нет? Но в Даларане-то я бы народ видела.
Боже, появился кто-то, а то даже страшно стало.

Так ты из орды
:confounded:

Это мой любимый сет.
:confounded:

Нет, больше не из орды. Надоело в мугамбалу бегать режим наемника брать и рерольнулась по акции.

Есть кто в логах шарит? Да всяко есть)
Из чего складывается их цвет? Ничего не понимаю, взять ту же Инерву - босс, на котором можно максимально нихрена не делать, стоять и лупить пятку - логи стабильно хуже, чем на Зимоксе, где сплошная беготня и увороты от войдзон. Или Альтимор. Всё, что делает мдд - вливает в босса или собак. Даже выбегать ниоткуда не надо. Но логи хуже, чем на боссах с беготнёй.
Па-чи-му

И еще. В анализатор их можно залить только если сам писал?

Короче когда много бегаешь - дпс у всех стабильно ниже. В босса маникена можно стоять и вливать дамаг, а тут уже решает кто жмет ротацию лучше. Т.е. тебе повезло - меньше бегаешь, значит больше дамажишь, значит логи будут лучше. Еще логи зависят от длины боя. Чем он короче - тем большую часть времени занимает бурст фаза, и тем выше конечный дпс (поскольку не успевает упасть). Короче там много факторов. А еще игнор механик, типа подведения босса к аддам и аое заливу, ну и т.д.

Про анализатор не знаю.

Лайков: 1

Цвет - не особо интересен. Смотри справа от него проценты для твоего илвл. Это показывает насколько ты лучше/хуже других игроков твоего спека на том же боссе в твоем илвл +/-2. На боссе, где можно стоять и лупить пятку, видимо, люди делают это лучше тебя. А где надо бегать и кричать, видимо, ты это делаешь успешнее :slight_smile:

Лайков: 1