Флудилка "Н'зот и котики" (часть 1)

Латы в шл - это одни из лучших сетов в игре. Ты, наверное, первый человек, которому они не нравятся)
Что пвпшный, что рейдовый, что зелень - всё сидит хорошо.
Единственное, что, на мой взгляд, совсем не удалось - латы кирий. Потому что очередные унитазы на плечах.
Но и то вижу, как в них люди бегают.
А уж как можно увидеть беременное дерево у фей - не представляю) Отличный тематический сет.

4 лайка

Ну у вас и вкусы, да уж, удалось, серьезно? Да латы кирий хоть на латы похожы, а это вообще извращение.

Утер добрый.

Нашел сегодня в извилистых

П.С. Латы топ, особенно за пвп

4 лайка

Угу, все вокруг дураки с дурными вкусами)

Меня удивляет то, что несмотря на активное использование Мясыша уже третий аддон подряд, он всё ещё имеет однопиксельную модель луговой собачки :smiley: Ну как так-то.
Там ещё Кроман водится)

Лайков: 1

Ты знаешь, я твое сообщение иначе как попыткой неудачно пошутить не воспринимаю.

Где он умер, бедолага? В бойцовском клубе?

Лайков: 1

Олдскул и ностальжи.

Этого стриптезера я еще вчера поймал, теперь горбатиться на феечек.

2 лайка

Да я заметила что ты редко воспринимаешь всерьез мнение, отличное от своего)
При этом как сама говорить негатив про то, что нравится другим, так запросто.
Но не дай бог вообще сказать хоть слово на то, что нравится тебе. Считай самоубийство. Будь проще, блин

Лайков: 1

Вроде да, там впервые появился как один из боссов. А потом постоянно как соратник из дополнения в дополнение скачет.

Это да, я помню, сидит у меня в гарнизоне. И Кроман там же.
Но как они в ШЛ попали? Или они тоже пилигримы утробы?))

Знаешь, это зеркально. Такая простота мне точно не нужна.

Умерли на одном из заданий на столе :face_with_raised_eyebrow:

От тебя и правда иногда хочется услышать, что же тебе нравится в шл.
Вот вроде бы нравится дх, но ты им не играешь :woman_shrugging:t2:

Просто большинство здесь присутствующих искренне любят эту игру, ее стиль, расы, доспехи, геймплей. И каждый раз наши вкусы ставятся под сомнения.
Мне вот ТЕСО визуально вообще никак, но я в него и не играю.

Лайков: 1

Ты сделал мой день, уже мин 10 смеюсь с этого, теперь по другому его воспринимать и не смогу уже))))

Лайков: 1

Латы феечек какие то немного… деревянные :slight_smile:
Мне нравятся латы кирий, если без тумб на плечах и без шапки. И у вентиров неплохие, хотя кирийские мне больше нравятся. Ну и сет из Нафрии/пвп хорош, практически в любой расцветке.

Похоже я вторым буду, которому не нравятся зелёные сеты ШЛ. А насчёт феечкиного латного могу только одно сказать: гаже чем он, за последних 4 аддона я ещё не видел :smiley: Вы бы видели пандарена или дворфа в латном сете ночного народца. Это просто :man_facepalming: :man_facepalming: :man_facepalming:
Ни в коем случае не хочу сказать, что все хреновые. Нравится вентирский сет, некролордский тоже ничего, за пвп и лфр вообще супер. Но из всех 6 моих воинов, они нормально сидят только на дренейке и то только потому, что на дренейках всё хорошо сидит)
А остальные… Что хуман, что панда, что дворф - все в них как огородные пугала)

Лайков: 1

Кто в курсе, с лфр рейда легендарные эффекты падают со 100% шансом или нет?

P.s. нашел ответ, да со 100% шансом

Там детектив ролик выложил. Странно что не хвастается.

он писал об этом тут, вроде бы…или я в ВК видел сообщение, не помню