Флудилка "Н'зот и котики" (часть 1)

как то за легион и бфа - походу тупо устал от них
зато как ни странно арена, которую раньше не переваривал, заходит на ура, с учетом того, что играем редко, вообще супер.

Блин, на 3-й уровень полисадника 10к аниме надо, где я столько возьму :unamused:

Это внутренняя, переполняющая, вырывающаяся наружу ярость, вызванная несправедливостью происходящего :pouting_cat:

Ну или какой то пвп талант ретрика который как прок.

А мне нравится, больше чем кирийский, он конечно не латный а деревянный, но зато необычный и напоминает мне человечка из покрышек “Мишлен”

Мне визуально нравится вот такое или нечто похожее, если говорить о теме средневековья.

Такие сеты и оружие, вообще такой антураж.

2 лайка

Если подумать, то все красивые сеты это реколор из БК.
Например мой любимый из ГС это оказывается из Чёрного храма.

Воть такой шлем хочу. Пасть льва с маской…

Лайков: 1

Там обнажёнки много, что хорошо конечно, если персонаж женский. Но вот дворф или пандарен смотрятся в них совершенно идиотски)

На пандарена вообще ничего не подберёшь, наверное.

И, конечно, рога и уши торчать будут совершенно по-дурацки.

Вот это броня, вот это оружие, тигры какие! Ну и гладиаторы, Кроу просто красавчик. Но это реализм, мне-то он как раз и нравится.

Лайков: 1

Посмотрела ролик и подумала, что арену для Каргата из ВМ слизали отсюда) Только столбов с огнём не хватает.

В ВМ гладиаторская арена по типу римских, тот же Колизей.

http://img0.reactor.cc/pics/post/wh-humor-Wh-Other-Warhammer-40000-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-5080106.jpeg

Во где правильная броня! Всем броням броня :smiley:

Лайков: 1

А ещё лучше - во.
Напихал на себя мусора и доволен.
Если орк решил, что палка струляет, знач палка будет струлять!

2 лайка
http://img1.reactor.cc/pics/post/Warhammer-40000-Wh-%D0%9F%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-Orks-2788151.png

Давай получай уже 3 уровень)
Неудобно с телефона ссылки копировать

Че тут кому неймётся?
Пускай тормознется
Если так посудить латам в Шл не так уж и плохо живется

Латы в Шл нормальные (ну на мой вкус только вампирские хреновые) , но опять таки далеко не всем все идёт, например латный сет феек по моему идеален для воргенок-красота, дикость, грация, аниме. Для остальных он соу-соу.
Латный сет рейда и пвп как по мне много лишних украшений имеет, но отдельные куски очень годные, например нагрудник: это же первый латный чест с меховой оторочкой!
Если например взять его и элементы с латного сета за легионские данжены-можно сделать годную сборку на тмог.
Еще, если заморочиться со сменой ковенантов, то можно попробовать собрать сет из разных частей разных ковенов(я так понимаю-это возможно если заранее собрать сет в примерочной вовхеда, а затем просто не менять тмог от старого ковена который тебе нужен:он так на тебе и останется пока не сменишь) , хотя они по стилю сильно разнятся но наверное там можно найти интересные сочетания.

Вообщем любителям трансмога тут есть где разгуляться

Всё, что нужно знать о вкусовщине:
За день тут отписалось много человек по поводу лат. Одним не нравятся фейские, другим вентирские, третьим кирийские, а четвертым вообще ничего.
Просто наглядный пример того, что спорить о том, что лучше - бесполезно, потому что субъективщина)

Давайте-таки не задевать вкусы и выбор друг друга, только трата нервов. Каждому нравится своё - прекрасно.

2 лайка

Считаю, что каждый имеет право высказать свое мнение, в том числе и негативное.

Вспоминаю случай, который произошел в Легионе. Как-то в Даларане встречаю персонажа своего знакомого в латном трансмоге, который мне очень понравился. Оказалось, что это сет из мифика Литейки, который добывается с Чернорука. Мне очень понравилась сама идея, действительно, все до деталей, которые были проработаны достаточно тщательно, соответствовало тематике, отличная цветовая гамма, анимация наплечников. Причем, ко всему еще имелось и оружие.
В общем, я загорелась раздобыть такой для своего вара. А в те времена пройти мифик Литейки уже сложности не представляло, тем более, вдвоем. Правда, была некоторая проблема с Горнилом, но мы ее решили. Короче, сет мне вы собрали. Я сделала трансмог и поначалу была очень довольна. Но потом что-то стало резать глаз, на этот момент и обратил мое внимание знакомый. Дело в том, что у него-то был персонаж хуман, а у меня блад эльф. И, несмотря на то, что сет объективно хорош, но выглядело все это как будто он был с чужого плеча.
Но тут суть в том, что даже красивый сет может не подходить персонажу и спасибо, что человек это честно сказал. А есть изначально ни то, ни се, пусть это будет творческая неудача :slight_smile:

Уточню, части этого сета падают не только с ласта, просто на называется “Броня Чернорука”.