Флудилка "Н'зот и котики" (часть 1)

Но ты понимаешь, что это может быть полезно? Я специально зову людей и прошу посмотреть и сказать, что не так по их мнению? Я могу согласиться или не согласиться, это мое право, но вообще такое здорово помогает.
Да и не спрашиваю, потому что знаю, вот этот человек все скажет и сам. Поэтому его мнение особо ценно, чем того, кто будет просто хвалить, потому что неудобно что-то покритиковать.

А ты хилом на арене играл в ШЛе?
Не пойми не правильно, я просто в ротацию холипала впервые наверное за все игровые года въехать не могу)

В этом и зарыта соль! Честный негатив уместен только в том случае, если твоего мнения специально спросили.
Я и твою позицию понимаю, просто она чужда мне

Я же писал, что я все сезоны играл протпалом.

Ну мне, я уже отметила, говорят и когда я не спрашиваю, потому что люди прямые и скажут все, что думают. И я рада, что они не бояться меня обидеть, да и на что обижаться? Это как раз по-дружески.

Лайков: 1

Ок, будем считать, что мы друг друга поняли)
Меня тут запах жареных котлет с сыром уже слишком сильно отвлекает :smiley:

Лайков: 1

Да, просто решил уточнить, знакомых хилов, играющих хпалом на арене нету. А все эти частицы света для меня смотрятся как то чужеродно для хпала, поэтому какое то отторжение пошло, а причину понять не могу.

Лен, я не буду больше доставать вас с ТЕСО, моими персами и домами. Есть кому и показать и рассказать.
Но сама продолжу с интересом читать ваши сообщения про другие игры, в которые вы играете и которые нравятся вам.

Да дело вообще не в тесо и твоих персонажах блин) я просто как пример приводила.

По этой теме можно диплом писать.
Каждые несколько тысяч сообщений тут наступает кризис отношений, появляются мухожуки. Потом все налаживается

4 лайка

Ну так да, с плеча Чернорука снял, на свое одел, немного велико, зато светится в темноте :boom:

Лайков: 1

Так это нормально) любой коллектив с ежедневным общением переживает всякие стадии и кризисы. Тоже на это внимание обращаю.хD

Я тоже пример приведу, как-то один из здесь присутствующих мне рассказывал мне про игры, в которые играет, среди них была одна, которая очень запомнилась. Вообще все они были интересными, но эта запомнилась особенно. По мотивам скандинавских саг.

Я не знаю, думаю, что на ДЧЖ этот сет должен сидеть хорошо, но на эк мне не понравился, хотя мы со знакомым потратили усилия и время, чтобы его добыть. Но суть ведь не в сете, а в том, что мы вместе это делали, ходили в Литейку за ним, вот это было здорово.

Странно, что тут ещё стихийный дом-2 не организовался за всё время.:sweat_smile:

4 лайка

Кстати! Тут на форуме обитает как раз таки бэ-паладин один, который летом ходил как раз в сете с литейки. И меня он так вдохновил, что я полезла такой же собирать)
Правда дроп таков, что так и не собрала.

О каком сете речь?
Таком?

У меня этот сет есть целиком, причем, рукавицы мне не падали, я так и ушла, помню, после долгого фарма ни с чем. А знакомый, оказывается, остался и я вдруг вижу, что мне на почту приходят от него эти самые недостающие руковицы.
Вот, что важно.
А то, что мы потом с ним пришли к выводу, что сет не смотрится на моем варе, так это бывает, ну не вышло, но мы старались. И само отношение друг к другу.
Не знаю, у меня вот так.

Не, о том, который на Бабуине сверху надет

Лайков: 1