Флудилка "Н'зот и котики" (часть 1)

Да ты вся вечно негативная просто :rofl:
С тобой даже дискутировать неинтересно и бесполезно, потому что ты стена

Лайков: 1

Мне высказать свое мнение о Вас?

Да конечно высказывай. Мне даже интересно это. Ты мне, как уж было не раз сказано, абсолютно неинтересна, да и временами даже, как бы это сказать, отвратна что ли.

Вы тут поцелуйтесь ещё

3 лайка

Я могу Вам повторить то же самое про Вас и добавить, что Вы даже не трудитесь вникать в то, о чем я пишу, но и не надо, не читайте просто :slight_smile:

Да, нет буду, это уже просто как сериал. Вроде должен быть серьезным, но скатился в бэдкомедиан. Все бы ничего, но как то оно вот так вот.

Печально когда нечего даже и сказать то, кроме как включать режим попугая

Не, не могу согласиться, к сожалению.
У тебя очень часто не просто негативное мнение, а истина в последней инстанции.
Ты даже частенько сама говоришь о том, что у других плохой вкус)
Меня лично это задевает. Если я считаю красивыми огромные дрыны до пола, я буду их носить, даже если другим кажется, что это безвкусно и “с чужого плеча” на хуманше. Потому что я-то считаю это красивым)
Заметь, я ни разу ничего, вообще ничего плохого не сказала про твоих персонажей в тесо, про дома или про игру. Если мне не нравится, я промолчу.
Почему? Потому что уважаю тебя и чужие вкусы в принципе, понимаю, что человек обидеться может.

3 лайка

Я его раскусил: он хочет вызвать в тебе дикую ненависть что перерастет в бурную страсть и вожделение! Не поддавайся! Стой до конца будь сильной!

6 лайков

Ля, зачем сдаешь все тайны то сразу, а как же интрига, завязка и все остальное :eyes:

Простите, но блин. Не нравится то, что пишет человек, можно его не читать, засунуть в игнор лист. К чему устраивать эту хрень на форуме и выносить то, что можно обсудить в личку на всеобщее обозрение? Да, кому-то такое понравится, кому-то нет. Но это, в какой-то мере, можно назвать неприемлемым.

Всем добра и удачи.

http://img1.reactor.cc/pics/post/Warhammer-40000-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-Dark-Heresy-fantasy-flight-games-%28Wh-40000%29-4563523.jpeg
2 лайка

Сорян, правдоруб попутал(

Так ты напрасно не говоришь мне того, что думаешь, про те же дома и персонажей в ТЕСО. Во-первых, чужой взгляд со стороны помогает исправить недостатки, во-вторых, если не нравится все, то я, зная об этом, вообще бы тебе перестала бы это показывать, потому что зачем, если человеку не нужно? Это и есть проявление уважения.
Я вот была рада, что мой знакомый высказал мне свое мнение честно, я поняла, что он прав и с ним согласилась. По-моему, это хорошо и правильно.
Кстати, у меня есть знакомый в ТЕСО, который как ни придет в какой-то из моих домов, так начинает критиковать. Я с ним спорю, а потом смотрю и переделываю, потому что действительно, я в каких-то моментах либо схалтурила, либо просто глаз замылился.
Это неправильно? Да нет, я ему благодарна за это.
Но я учту, что мне больше не нужно тебе все это показывать.

Это прям как а реальной жизни. У меня мама похожим образом себя ведёт.
Каждый звонок по телефону, каждую нашу встречу она непременно укажет мне на все мои недостатки и скажет, где и что я делаю не так.
А потом не понимает, почему я ей ничего не рассказываю, и вообще практически с ней не общаюсь.

2 лайка

Лички нету, да и как бы это форум, лучше сразу расставить все точки над “i” да и потом эти терки с ней уже давно идут, еще с общих.

Ну и вообще, на самом деле, надо реально уважать чужое мнение, какое бы оно не было.

Взаимно!

Не, ну вообще ты рили перегибаешь, чего оскорбления то на ровном месте кидать)
Игнор действительно классная вещь, если человек настолько неприятен.

Извини, а ты ренейм что ли сделал? У тебя же другой ник был (или я просто перепутал тебя с другим, если так то извини)

Сделал, угу.

Лайков: 1

Просто не все такую честность любят. Я вот терпеть не могу)
И да, это не значит, что мне неинтересны твои рассказы про ту же тесу в принципе, просто я практически никогда не делаю людям замечания и критику.

Ну, вообще, да, и делаю это специально, да и ладно, я никого не кидаю в игнор, это бред. Ну и потом, я сейчас написал ей, потом месяц писать не буду, потом накопится, я снова напишу. Жизнь циклична)