Флудилка "Н'зот и котики" (часть 1)

Слушайте, есть ещё тема на порассуждать.
Я как начала ходить с людьми в группе, так каждый раз один сценарий.
Перед стартом похода меня натурально физически трясет и пульс зашкаливает, приходится слушать Пневмослона, чтоб хоть как-то расслабить мозг.
И в процессе аж до истерики боюсь накосячить, боюсь, что щас мне кто-нибудь что-то выскажет.
Короче, каждый раз прям дикий стресс, который даже сон перебивает и голос в войсе меняет.
Это только у меня такая хрень? Как вы себя ощущаете во время игр с людьми?
Или может у вас такое было, но прошло с опытом?

Лайков: 1

Одобряю :smirk::smirk::smirk:

У меня со всех сторон все узкое.
И всю жизнь меня за это осуждают, как будто я выбирала.
Почему борьба с бодишеймингом касается только толстых?

Лайков: 1

Наверное потому, что худые очень долго считались “эталоном” телосложения, и типа считается, что они не могут обижаться, если им шутки про доску кидать

Лайков: 1

Теперь эталон попастые и грудастые. И я чувствую себя виноватой, что не родилась такой :woman_facepalming:t2:

2 лайка

Итак, тема понемногу обретает очертания кабинета психолога.:face_with_monocle:
Ага, есть такое чувство.
Обида даже. Ждал-ждал, когда там 4 размер отрастёт, а он так и не отрос. И никогда уже не отрастёт естественным образом, как была угловатая фигура подростка, так и останется.
Ну, в этом тоже есть плюсы. Наверное.
Правда, большинство открытых платьев стрёмно сидят. И купальники. И…много всего :smiley:

У меня такое, причем с детсва. Помню с братом играли в гоночки на сплит скрине, и у меня ладошки потеют, я оторваться от экрана не могу, переживаю, а он на расслабоне сидит.

И то же самое при выходе на стычки арены, где я толком ниче не могу, потому что лень настраивать макросы и аддоны, да и опыта нет. В ключи тоже стрессую ходить даже в лоу. Да что там, я нервничать начинаю когда меня в рандом бг кто то критикует за лоу хп или еще что то.

И я думал это исправится со временем, но нет, я в бфа единственный раз ходил по ключам и то очень лоу-лоу, ради маунта-динозавра, выбил.
https://imgur.com/a/iIswNha Один раз я зашел на второй аффикс, и мне не понравилось, что нужно было слишком много бегать из луж, дальше я максимум 3-4й ключ.
Я был в 455 илвл, и меня брали почти сразу, я почти всегда был топ дпс, но я все равно каждый раз нервничал.

Но на бг я спокоен как удав.

2 лайка

Я как раз намучилась с латными сетами для хуманши. Плечи это отдельный разговор. Да, делается все под хумана, а дальше уж как получится.
Вот взять этот сет, который сейчас на дк, ну куда такие громадные плечи?
А без них кирасы зачастую смотрятся как джемперки :slight_smile:

Ага, бегать ничего не мешает :laughing:
И спать на животе

Это зависть, лучше быть худым, потолстеть легко, а вот обратно уже нет.

2 лайка

Это щас на западе называется фигура wisdom tooth body, погуглите, и это исключительно операции по пересадке жира, мне смешно с них. зуб мудрости типа.

А титястым неудобно спать на животе? о:
Они же мягкие, как подушка.:sweat_smile:

Горю. Недавно вот сгорел, больше ни в ключи ни в рейд с пугами не пойду

Хаха, не, фигуры такие ежедневно в инстаграмах наблюдаю, но названия такого еще не слышала :laughing::laughing: и правда похоже

Лайков: 1

Не, меня механики даже не так смущают, как человеческий фактор. Сказать что-то в войс - ваще забей, страшно.
Прям понимаю всё, что ты написал)

Лайков: 1

Я поняла, что мне это напоминает. Барби, у которых ноги вот как-то так к телу крепились неестественно:D

2 лайка

А еще был опыт рейдинга казуального на классике в зг/ак20, там была крутая ги с крутой системой для новичков. Нужно было записаться заранее, кто успел - того и место, брали всех, даже зеленых, хотя я готовился, пререйд собирал, там в войсе слушал их разговоры, они все объясняли перед босом, и стреса не было вообще, даже когда косячил с тотемами. Но это скука смертная 4часа 2 раза в неделю, при том что шмотки нужные падают раз в месяц тебе

А я, даже когда в группе, обычно не в войсе. Но в целом как то спокойно хожу.

Да, у вас тут интересно.
Касательно этого

Вкусовщина, не? В жизни тоже много что криво сидит на людях, и вот это съехавший чуть наплечник для меня вполне нормальная вещь. Только на параде у военых форма максимально идеально сидит, и то, такое себе.

Это, и текстурки проходящие сквозь друг друга, а так же уши и брови проходящие сквозь шлем конечно бесят. Но камон, игре сколько лет, её и так пытаюстя визуально улучшать. Вон есть черная пустыня, если хочется графония.
И да, я считаю что эти эльфийские доспехи сидят идеально на нем:

Такая же история. Даже если иду с близкими друзьями на ту же арену, все равно такое же чувство. Боюсь подвести, учитывая что я прекрасно знаю, что игрок я ниже среднего. Даже белок в десны жахать посредственно умею.

Если смотреть в целом, то полнота намного дольше была эталоном красоты.

Даже люди у которых ты считаешь что прекрасная фигура, считают что у них много изъянов, большинство по крайней мере. Ну и каждому свое, мне наоборот нравится такая фигура и небольшая грудь.

Ну а это полный кошмар. И губы накаченные тоже считаю отвратным зрелищем.

2 лайка

Во, Лисён пришел, все рассудил, позитива навел