Флудилка "Н'зот и котики" (часть 1)

О, это же знаменитый хантмак школы Еды, убийца бургеров королей, Лето из Котлеты

Лайков: 1

Жиза. Мне стыдно, но вот так…

Да я просто не хожу в рейды и на арены. Трушу и боюсь подвести. Даже если не наорут, то подумают, что опять из-за этой дуры вайпнулись/слили.

Лайков: 1

Надеюсь, ты успела посолить котлеты?

Всем доброго утра дня! :eyes:

4 лайка

А я похвастаюсь, что сломала свой страх перед каскадами и катакомбами.
Рассудила, что не тираник, авось не успею накосячить на 2 боссе катакомб и ласте каскадов.
И реально всё прям изи отбегала обе десятки. И получила ключника-завоевателя!
Потом думаю, случайность или нет? Пошла проверить уже в 11 каскадов и снова не сдохла и ее тоже затаймили.

2 лайка

Они с сыром. И так сойдёт!

Я их уже даже слопала :new_moon_with_face:

Блин, почему этот смайлик в выборке и в итоге так по-разному выглядит?

Лайков: 1

Я подумал что это котлеты подгорели :neutral_face:

я бы мясо все равно подсолил.

Ты лучше ответь на вечный вопрос… Почему этот перс эльфийка, а не эльф…

Потому что в ШЛ это модно?

Лайков: 1

Причем вчера он вроде эльфом был, ты его даже показывал) пути форума неисповедимы

Лайков: 1

Тогда бы хотя бы аватарку изменили, когда этот перс был эльфийкой -_-

Сводка

Сама эльфийка :eyes:
https://ibb.co/Nm0wWYX

Я более чем уверен, что ты очень красивая, я твой инстаграм видел)

Если отвлечённо порассуждать про внешность, я вот всегда вопросом задавался, почему люди грустят из-за телосложения, если оно легко корректируется? В нужных местах можно нарастить или сбросить, было бы желание и время. Ведь мы не забываем чистить зубы, ухаживать за волосами или бородой, или задницу подтирать, но недостатки внешности, которые тоже исправимы, почему-то вводят нас в меланхолию)

А когда с нами ходила без войсов, тоже трясучку ловила?
Ты это, не парься, это же игра всего лишь)
Тем более ты сама прекрасно знаешь, что бизонят все поголовно.

Категорический грац!
Тоже когда-нибудь сделаю, наверно, если преодолею лень и дурацкий режим, который заставляет меня хотеть спать уже в 9 вечера.

2 лайка

Ага
Я только со стороны выгляжу как весёлый паладин со словесным поносом.

А чего режим, работа?

И тут мне стало страшно :eyes:

В том числе. И ещё я в выходные день с ночью спутал, причём так коряво, что ложился в полдень и спал до ночи, а потом бодрствовал до следующего полудня. Сейчас вот хожу на работу, но нормальный режим так и не восстановил, прихожу домой вечером, чуть качнусь и лежу, даже играть влом, засыпаю)

Лайков: 1

Спасибо! Теперь ещё маунта б за все 15 и ШЛ, считай, пройден.