Флудилка "Н'зот и котики" (часть 1)

Перво-наперво упасть в тазик с зеленкой и побарахтаться там.

3 лайка

https://imgur.com/a/skQw6b8
Особенно такие ступни :smile_cat:

2 лайка

Да это же гайвер!

Все может быть :joy:

Меня больше интересует та часть, где укорачивают ноги и позвоночник, а руки удлиняют:D

Мы похоже паладина отпугнули, за целый вечер ни одного мема про ваху(
Кому я теперь покажу тизер вампиров из аос?

А я продолжаю смеяться, честно, это очень смешно :rofl:

Начни кидать мемы про ваху сама и он тут как тут.

А по мне так самое то) Персонажи в этом сете похожи на дерево из супергеройского фильма, где ещё енот и зелёная тётка.

На беременное дерево :joy:

Нет, я лучше его оставлю в этом старом белом, пусть так ходит.
Лучшее враг хорошего.

Кстати, про наплечники
https://i.ibb.co/6BrdZmp/Image.png
Магия да и только

2 лайка

Я тоже в нём хожу. Хороший “фоновый” сет практически под любую накидку и оружие. Ему бы чуууть-чуть полигонов…

Сводка

2 лайка

А чего не в ковенантском? Ты его так хотела…

Попозжа снова напялю)

Как думаете, реально за час пробежать этаж коридоров или не успею?

Да хорошо тебе и сет этот хороший, я хотела бы, чтобы на его основе что-то новое сделали, может быть, разных цветов, стальной, например, вороненую сталь… Немного изменили сапоги, все-таки подошвы кольчуга немного странновато. Но так он вообще отличный на мой взгляд.

Как будто забыли про женскую модель, правда, я не знаю, как на мужской.

Это да.
Моя мечта по латным сетам - обычный чёрный сет без наворотов и слишком объёмных элементов.
В классике много такого, но всё либо мыльное, либо с бронелифчиком. Очень жаль, что классическую зелень не переделывают

Никто не желает в путешествия во времени сгонять?

2 лайка

Да, я там тоже несколько сетов выбрала в свое время, вообще пал ордынкий у меня ходит в Броне Светоносного, вроде так этот паладинский сет называется. Он из рейда Солнечного колодца, мыло чувствуется, но такой красивый. По мне самый красивый вообще.

Ага, попавсь! У всех есть паладин в закромах. :sweat_smile:

Они прям в воздухе болтаются.
И сползшие.
У гоблинш со многими такая проблема.
Причем, говорят, что у вульпер тот же скелет, но у них нет такого. Посмотри на Лисёна, на нем все идеально сидит

Ну тут скорее заслуга не расы :smirk:

3 лайка