Флудилка "Н'зот и котики" (часть 1)

Есть, первая ордынка, есть еще и в Альянсе.

https://imgur.com/a/7IzUyAl

Не знаю как другим, но мне очень нравится этот сет. И форма элементов, и как сидит, и сочетание цветов, и рисунок. Умели же делать.

Слушай, а ты брюнетка сама по себе?
Интересно смотреть на то, каких себе персонажей люди делают в зависимости от своей реальной внешности.
У меня практически все блондинки, у тебя смотрю все черные, либо брюнеты)

Шатенка.
Но у меня у разных персонажей волосы разного цвета, от блондинов до брюнетов через рыжих :slight_smile:
Эта просто была навеяна ассоциациями с Хозяйкой Медной горы.
А в Альянсе у паладинки волосы такого же цвета как и у твоей Леи.

Вообще, самая жёсткая проблема с бронёй и плечами у воргенш. Во где жесть. Я не знаю, чем упоролись моделеры (или как там эти спецы зовутся), когда прикрутили ТАКОЙ масштаб плечам для воргенов. И да, они еще и по традиции в воздухе летают.
У гоблинш по сравнению с ними всё по-божески)

Самое смешное, что я зачем-то помню её сервер и ник. Хотя никогда с ней не пересекалась и просто пару раз видела тебя на ней в новичковой теме кучу лет назад. Мозг иногда хранит абсолютно неожиданную информацию:D

Лайков: 1

Видимо, их тщательно проверяли перед выпуском в люди :slight_smile:

Вот на Лисёне кольчужный феечкин сет, он и на вульпере отлично сидит, и на моей эльфийке, все подогнано. И вообще вот этот сет красивый и сделан хорошо.

Причем, я ею не играю с середины 2015 года :slight_smile:

Сегодня-то 21 день 21 года 21 века. О как.

3 лайка

Какой у тебя чудесный меч…

Лайков: 1

Компенсация за не особо чудесную лужу с кд в 4 минуты

Лайков: 1

Вот этот меч красивый, он действительно меч.

Вот странная эта штука вкусовщина, но мне этот меч вообще не нравится, напоминает элемент какого нибудь забора, а не лезвие

А у тебя есть любимые мечи?

По Ревендрету прям заметно, когда начинают вб бить. Сразу будто бы пинг в пару тыщь на несколько минут. Ъуъ

Ну, учитывая, что мечи мечами были в классике, то этот современный меч близок по форме к ним.
Вот мой любимый меч в ВоВ

https://imgur.com/a/cdOTWpX

Неа) Ну если выбирать то Армаггедон, но как то не вписываются обычные мечи в такую игру, где есть магия и монки с каменными кулаками :slightly_smiling_face: Сюда нужен “бастер меч” из фф.
Еще нравится Агграммар и паловский за баланс сил огненный, тупо потому что огонь

Лайков: 1

Коллега - любитель огненных мечей.

Ну а я люблю реалистичность.

Интересно, все, что ли в ШЛ? Почти не вижу игроков в Азсуне.
Еле убила великана по квесту, Океания. Сначала он меня убил, потом чуть не прибил, на помощь в конце боя подоспел фаер маг, но тот вообще в ореоле бегал от луж.

Бывает, предложка в ютубе предлагает такое, что ты думаешь, да зачем я это буду смотреть?
Но проходит минута, 5 минут…а ты…смотришь. :[

Я хожу только в героик. В данже лок бочку не поставил - не хилю.

Игра просто не даёт возможности создать огненно-рыжую дренейку.

Это только для хантов?