Флудилка 2.0 (часть 1)

Айре напишет гайд, а я запилю проверку на чек пвп и тех кто меньше 2к не будет пускать.
Муахахахаха :rofl:

2 лайка

Сушай, ставь 1.9 па барццки, а? А то мне придется в препатче 2к добивать х)

Проверка полезная, но не в данном случае. Ибо ЦА как раз и есть люди <2к. :smile:

Мы сделаем закрытый раздел. Где будут самые мемные мемы) и только для 2400+)

Под раздел можно, да.)

Надо просто в ПвП разделе сделать тему, аналогичную вот этой: Восхитительные истории ключей, и не только(меняй заголовок давай) (часть 1)
И из нее уже отбирать самое сочное.
У меня, кстати, есть парочка свежих историй с Ока бури ))))

Ну это, кста, будет охренеть как сложно реализовать если автоматически проверять.
Там нужно будет с API близов запотеть, и это явно не тильда.
А вот запоролить - легко.

У нас для этого флудилка. Мы более цивильные😅

История 1: О том, как не следует тупо следовать лайфхакам с форума.
Стою дефаю БЭК. Вижу, что на мосту к Дренеям ШП насилует нашего ДХ. Думаю, что надо его спасти, я ж рыцарь, в конце-концов, а рыцари должны спасать. На дефе остался еще какой дру.
Спускаюсь вниз, ДХ умирает. Думаю, ок, отомщу за братуху.
Шп видит меня и начинает кастить МК, но я ж крутой ДК, кик придержу для хилки. Личборню МК, ШП начинает кастить шакл.
Но меня ж на форуме научили, что это контрится отменой личборна. Отменяю и уже предвкушаю как ща втащу этому наглому присту, как прилетает стан (ой, айсабунд в КД после прошлого замеса, а тринкет лоуилвл и вообще не для тру-пасанов) и МК в него.
Так я и ушел с того моста =)

История 2. Короткая, но смешная.
Ферал на спринтах не справился с управлением у летел в пропасть на миде.

12 лайков

Перед тобой два стула - на одном шаклы точеные, на другом майндконтроли крученые.
Куда сам сядешь, куда своего дх посадишь?

6 лайков

Главное, что ушел красиво и без кика на кд (я даже помню, как мы тут это обсуждали :smiley:)

Лайков: 1

Засейвил кик на следующий замес. Калкулейтед!

2 лайка

Обожаю тех вражеских паладинов, которые свой бабл до свадьбы хранят.

2 лайка

На самом деле в целом всё в порядке, с созданием общей структуры и оформлением я более-менее разобрался. Остались пока две проблемы: перенести хотя бы старую здоровенную таблицу туда (а потом ещё её дополнить) и понять, с какого перепуга ссылки с одной созданной страницы на другую не работают. :face_with_raised_eyebrow: Последнее меня пока больше всего смущает, но, надеюсь, это просто временная проблема, связанная с тем, что сайт ещё не опубликован, ему ссылаться просто не на что.

Я тебе в батлу кинул пример оформления

Да у всех друидов много кнопок из-за того, что у них несколько форм. Исполнять чисто свою роль довольно просто, а вот использовать все возможности класса - да, пианино на куче кнопок =)

Решил допройти все компании Старкрафта 2 на эксперте (остался Эпилог третьей, если не считать новы). Потратил сегодня 4 часа на 2 и 3 миссии Эпилога :smiley:

Это было потно.

Но миссия выполнена =)

Осталось пройти на Эксперте Нову

Там на тильде никак нельзя взаимодействие с API замутить? Я просто не совсем инфу смог найти)

Ребят, столкнулась с проблемой, может было у кого. После выхода препатча игра регулярно сильно пингует, скачки от 200 до 5к. И если в мире/старых рейдах и данжах еще как-то возможно играть, то на арене это весьма затруднительно и кстати именно на арене пинг начинает стремительно расти…
Как думаете с чем это может быть связано?

с провайдером? или роутером? если роутер есть - можно попробовать дать ему отдохнуть минут 5 и включить, затем глянуть, есть ли какой-то эффект.