Флудилка 2.0 (часть 1)

Данжи в актуале я ещё давно проклял.)
Сейчас в Дренор пошел, пол-цепочки входной прошел как раз. Впервые со времён актуального Дренора буду бегать по Дренору пешком (ещё и на 60% маунте). :smile:

не долго, до 20 только, а лвл быстро поднимается, мне кажется в горгронд уже полетишь=)

На 20 только 100% же, а полетка с 30. Я специально в Шторме проверял)
Или я что-то напутал с названиями?

ну я имею ввиду будешь бегать на 60% маунте до 20 лвл, а так все верно, 20 лвл 100% маунт, 30 лвл 150% полеты, 40 лвл 310% полеты

Раз тут про прокачку в Дреноре разговор зашел кое что хочу спросить.
Нужно значит за орду лису докачать. Заходил на нее в последний раз довольно давно. Так вот, захожу. Расставляю таланты, выбираю у Хроми игру в Дреноре. Получаю кв в Выжженные земли. Через выжженные земли попадаю на Дреноре в локацию с порталом (там цепочка до постройки гарнизона). Делаю пару кв и вижу, что таланты нужно поменять и включить режим войны. Не подумав про квесты прыгнул в Огри и понял, что в Дренор я назад попасть не могу. Портал есть только на Ашран. Если повторно взять квест у Хроми отправляют все так же на Ашран. То есть если прошляпил стартовую цепочку можно уже не суетиться и выбирать другое дополнение?

Сам с таким как-то не сталкивался.
Если это не срочно, то я бы всё же советовал обратиться в службу поддержки на этот счёт. Через недельку разговоров с ботами, перезапусков модема и удаления папок Cache и WTF есть вероятность, что всё же забросит настоящего человека и тебе либо вручную помогут, либо объяснят, что делать. :slight_smile:

А переустановить винамп? Всегда так делаю, когда что-то не работает. Помогает!

Лайков: 1

Там, если не ошибаюсь, 21 уровень. С учетом того, что союзная раса начинает с десятого уровня мне будет гораздо быстрее создать и прокачать нового перса чем ждать ответ от службы поддержки -)
Я просто подумал, может у кого была похожая ситуация и есть какой выход.

Как нафармить 3 лвл на форуме?
У меня вроде прошло полгода с момента последней блокировки.

Там куча мелких условий, которые при сидении на форуме, если ты время от времени пишешь что-то адекватное и лайкаешь, выполняются, но есть и более жирные. Так вот суть следующая: у тебя должно быть за последние сто дней 20к прочитанных сообщений и 500 прочитанных тем.

Подгоняю два лайфхака на тему того, как это делается в пределах недели вообще без напряга.

  1. Чтобы нафармить 20к: открываешь из непрочитанных тем любую из самых больших (есть много тем по 20к сообщений в технических), ставишь в начало, нажимаешь колёсико, ставишь умеренную прокрутку и уходишь заниматься своими делами. Из минусов: где-то через 3-4к сообщений браузер может послать тебя куда подальше и перестать листать, а то и вовсе крашнуться, полагаю, из-за проблем с памятью, но тут я не мастер, точно не скажу. Но даже так, это делается за недельку вполне спокойно.

  2. Чтобы нафармить 500 тем: открываешь любой раздел, который ты ещё вообще не читал, и просто кликаешь колёсиком на каждую тему. Спустя ~10-20 страниц останавливаешься, переключаешься на открытую тему - закрываешь, переключаешься - закрываешь, и так до полного закрытия. Повторять до достижения необходимого лимита.

Бонус-подсказка: всё это не обязательно делать вручную. Я на автокликере минипрогу повторяющуюся запускал)

А как называется третий уровень? Участник - это второй, верно?

Какие страшные вещи надо делать ради 3 уровня.

Лайков: 1

Да, верно. Третий - постоянный.

Пристовская методика. :smile: Если есть более простые пути, выкладывайте, опробуем.)

Если бы я знал более простой путь, я бы уже разбогател )

П.С. Народ, что думаете насчет ПвЕ/ПвП-рейда в ВоВ? Можно бы было нечто такое реализовать?

Добавить игроков противоположной фракции на фронты)

Прошел нову на Эксперте!! Уииии!!

Все, старкрафт 2 пройден. Осталось выше платины подняться :smiley:

3 лайка

Бл, я сейчас даже в золото не выйду наверное :stuck_out_tongue:

Гц. Теперь ты эксперт!

Лайков: 1

Через прокси гейты разве не выйдешь? :slight_smile:

Я пол года назад апнул платину, потом забросил играть. Вот вернулся, решил поиграть в рейтинг --> вспомнить молодость, так сказать. 1 победа из 5, и то победил зерга, который строил только гидралисков :smiley: