Флудилка 2.0 (часть 1)

Лол, я так же варов вижу )
Ещё мне они ос :honeybee: напоминают, постоянно, цука, жужжат над ухом, жалят, хрен прогонишь, наворачивает вокруг тебя круги с криками “ну давай, попробуй, кастани что-нибудь!”

Вот вам смешно, а за такую комубвомбу умер дк и его войско упырей!

Лайков: 1

Нет бы культурно, по-питерски: “Мсье, я извиняю-с, но коль вы мой противник, извольте-с, принять от меня удар смертельный. Ох, какая оказия, пока мы с Вами беседовали, мой сопартиец получает несовместимый с жизнью урон, прошу Вас меня простить, я должен произвести Вмешательство, а коли того мало будет, ещё и покричу на него цитатами Великих Русских Классиков”.

6 лайков

Да кстати, про интервейн забыл. Максимально мерзкая абилка.

Мсье, извольте ваншотище. НННРРРРРАААААААААААА

Когда вышел на арену:

(если вдруг время не проставилось, лучше включить 29-30 секунду)

Торжественно сбегаю, полутав 220-е штаны с хаст-верс (не помогло).
Всем удачи, надеюсь, хоть когда-нибудь адекватные фиксы подвезут. Авось даже и вернусь, когда ДЦ занерфят в пол. :face_with_hand_over_mouth:
Буду иногда к вам заглядывать интереса ради и втихаря лайкать. Не взрывайте форум окончательно, он у вас один. :slight_smile:

Всех люблю и всё такое.

2 лайка

Он улетел, но обещал вернуться)

Лайков: 1

:rofl: :rofl: :rofl:

Именно поэтому все и защищают свои опэ классы, говоря что кил в 1,6 чипшота это норма, как и тунельный не прохиливаемый демадж и так далее, а сами даже не понимают что пишут и о чем пишут

p/s Армсы животный спек, как и все кого уже понерфили, недонерфили или кто еще ожидает нерф, и очень надеюсь что утилити кнопки снова такими же станут а не спам всего на 1 фулы, при этом соперники считают что они то скилом давят лопая таргет через все, но тогда вашей “любимой” сверх быстрой арене снова придет конец, как и всегда впрочем.

3 лайка

Не стакается, написано на тултипе трини (или Сефуза, не помню точно)

Вообще я тоже за красивую игру, но когда выбегают 2 орка, один вар, второй вв и жмут в тебя 2 дизарма один поверх другого, инкапают и фирят с интервалом в 1 секунду и вообще все кнопки жмут фо фан, отдают тринкет на 1.5 секундный чипшот, чтобы туннелить хила и это все происходит на 2.2 ммре, ты начинаешь невольно к чему все эти выкрутасы с интервейнами, рефлектами и прочими утилитЯми, когда можно играть, как бабуин и лутать рейтинги? Я не защищаю и не оскорбляю чей-то спек или класс, я просто интересуюсь?

Можно. Чилить - это круто!

А у меня вв монк уже 56 лвла!
Ща найду себе воена и пойду лицом кататься на арене!

Сегодня линковали плащ крит-хаст 214 претендент, хз как так.

Шп-армс-хил тоже много встречали. Зачем монк?)

За шп потно играть все равно.
Надо швдшить поли, фейдить инстант контроль, фейкать касты, раздавать контроли.

Да ерунда это всё, за шп надо играть также, как и за любого другого. НаПВЕшить и задавить гиром.

Так, это получается скрытый нерф вв, 2 сундука, по наградам за пвп 3/3 в обоих - 0 пушек

Справедливо. Большой урон - 0 лута. :sunglasses:

Лайков: 1

К Рэйвису на канал, он тебе пояснит как ты не прав. и начнет он это со слов " ВЫ ПРОСТО НЕ ПОНИМАЕТЕ…"

А там виги будет?