Флудилка 2.0 (часть 1)

А ты для торгаста спек меняй
Я уже думаю мб приобрести где-нить пуху на ретри и так ходить

Вообще, если бы был МХ + ОХ с хаст версой, я бы просто копил сначала на МХ, потом на ОХ, но с хаст версой только стаф, копить на который 4 недели! 4 НЕДЕЛИ!!!

ДД жаловались, что в Костоломнях моб-убийца уверенно косплеит саба до нерфов (ШС-клинки-гг). Так что на смену спека чот не тянет.

Лайков: 1

Класный моб) Я его в МК брал, так сказать, поиграл за саба)

Лайков: 1

хуже всего в кварталах с этим мобом как раз роге)
я в мутике очень плох на треше так что часто скипаю некоторых мобов, особенно если есть талант который подсчечивает мобов в которых есть анима, остальной треш можно скипать
только вот когда прокает этот ассасин во время того как ты в стелсе бежишь мимо пары-тройки пачек…
ну или когда сидишь ешь отхиливаясь с лоу хп отдав только что все свои кд

Мне проще всего я обычно если хочу открыть сундук или еще что, просто крысу агрю на себя и нет проблем не разу не вылезает этот моб за все этажи.

Лайков: 1

По поводу торгаста, ходили в рет + дц боль и слезы… Спекнулся в шп и вдруг куда-то у мобов урон пропал, собирали по пол этажа мобов и убивали…анима падает больше на дэф, а не на урон, хотя и на него норм напрокало вроде.

Дамы и господа как именно работает улучшение шмота за ОЗ?
А интересует следующее: я покупаю шмотку за оз, апаю ее за хонор, к примеру, до уровня претендента. Вопросов нету. Но если я оденусь полностью в шмот за оз уровня претендент и апну дуэлянта\элитку, что будет с моим шмотом? Ну то есть я смогу сразу весь шмот апнуть до максимального ранга (конечно если хватит хонора) или есть какие-то ограничения на АП?
Была ли вообще подробная информация на эту тему?

инфы не видел, вроде ограничения на ап нет никакого

Лайков: 1

Покупал кольцо на бойце, апнул до бойца, апнул после дуэлянта, без проблем

Лайков: 1

Класс, всем спасибо.
Значит пока отсутствует напарник можно вообще не заморачиваться с поиском, а тупо на лоу ммре делать кап на одну шмотку -)

Даже если не отыграешь кап на этой неделе, на следующей полоса капа просто будет больше и всё. По факту, оз нужен чтобы купить слоты, а хонор уже апаешь эти слоты.

То есть можно стартануть с середины сезона, упороться и отбить весь большой кап оз и нафармить кучу хонора на ап.
Почти как раньше система с капом была

Просто, когда про это думал появлялись мысли, что близы могли придумать очередные костыли. По типу можно апнуть только одну шмотку за кд или типа того. У близов же всегда “креативный” подход ко всему, что упрощает гринд -)

Сундуки, кстати, отлично открываются покупной рукой скелета от Венари. Чтобы с рычагами/цепями не прариться.

Стань 60 сначала!!

(релогнись на форум =) )

Я уже давно 60 так-то. И не хочу релогаться.

Они еще просто не раздуплились. Думаю, что будут еще правки, ухудшающие положение пвп-шников, а то что за дела, если человек приходит в середине сезона, отбивает кап на 1800 и через пару дней он уже 220+? Шо за дела!? Понерфить!

Единственный костыль в этой системе заключается в том, что если ты сейчас решишь подстопать аренку, то потом пушнуть тот самый хай рейтинг будет сложнее ввиду отсутствия гира, сорян но сейчас гир(особенно его отсутствие) прямо очень сильно ощущается.

А еще заеустанешь фармить 100500 хонора :slight_smile: