Флудилка 2.0 (часть 1)

Rip jungle 2020-2020. Да здравствует млп и рмп

У него беды с башкой.

Ну то, что сущность не срабатывала на станы определенные это баг, и его пофиксили, это же не значит что они играть не смогут, а варлокам по крайней мере в ладдере еще придется переодеваться (ведь многие так же были забиты в версу)

дофига варлоков загирены в искусность, которая тоже урон по нему снижает)

Да я знаю, но не все же, хоть немного отсеется

Джангл играл против млп за счёт разгона флейма через пета, въезд в челиков под чейн через маим и фулл затар всех троих в версу. х3 нерф

Лайков: 1

Открой нормальных варлоков, и ты увидишь, что в версу затарены чуть меньше нуля из них

Лайков: 1

джангл играл против млп через рандом импа на снятие рут и трапы, а не это вот все :joy:

Ага, в последнем матче нлайта рандом был явно не на их стороне

хз чо это. турик последний?

У челиков за 10минутный бой имп диспелил именно трапу, а не руты каждые 30сек до победного джипай+хб в ходж без бурстов

из 12 варлоков на 1 странице ладдера, один из них полностью забит в версу, 2 пополам верс/хаст. Ну да ну да никого нет…

на 2 странице:
9 варлоков всего
1 демонолог
1 фул верса
2 верса/хаст

особенно гоблин доставил
63% версы

ну да, за рандом и выиграли, получается, кек

Это какой именно гоблин? Открыл ладдер на аренамейте, из первых 20 челиков верса обнаружена на 4ех, при этом именно корапта на них не больше 2 версатилов (24% гейна, у пары было что-то аля 12+9+6). Классы, которые забиваются в версу, имеют сейчас на себе 72-76% гейна. Прошу не путать понятия и не натягивать бумкина на глобус

я прочекал варлоков на офф сайте вов, посмотрел по статам, если версы больше 3к значит что-то не так, верно?

Да, смотрим на лока, видим 41% версы, смотрим корапты, надето всего 3 версатила из 7 доступных :upside_down_face: Из первой 20ки всего 2 челика, которые снизошли надеть аж 3 корапчи на версу, еще 2-3 челика обходятся 1-2. Я конечно понимаю, что это все еще прецедент, но это явно больше ситуация “челик снимает с себя один версатил и меняет его на 1 мастерфул3, который как раз на этом кд”, а не на “омг, я забит в 76% гейна версы, что теперь делать”

Лайков: 1

Я смотрел не на коррапты, а на статы в целом, коррапты дают + от уже надетой версы. Я вообще не понимаю к чему это ты. Другим классам та же искусность урон не апает что ли? Варлоки единственный класс, кому искусность снижает входящий урон (дестро), да они всех достали, но близзы так решили. Ты можешь хоть весь форум соплями залить, но от этого ничего не поменяется, пока близзы снова сами там у себя не решат

нерф версы выполз из-за того, что многие классы слишком легко танкуют урон. Близзы собрали статистику что чаще всего используется на тех же турнирах. Все нерфы обоснованы, если будут выползать варлоки на мастери и останутся там вообще одни варлоки и их будет ждать нерф, я не понимаю что у вас за теории заговора типо варлоков не нерфят, так как их любят близзы

Попробую обьяснить на пальцах, если и это не пробьет, то окей, я не прав, ничего не понимаю, без б.

Нерфят не всю версу, а только корапчу на %версы. Есть классы, которые корапчу на версу вертели на своей оси (локи, в меньшей степени маги, там %версы попадается в разы чаще), с 5% аутсайдеров, которые таки использовали 2-3 корапчи на версу (в порядке исключения), и которые затариваются в 100% мастери и им так же в принципе накласть, если их кто-то пытается по горбу бить.

И есть классы, у которых единственная возможность что-то противопоставить верхним ребятам - это фулл корапча на % версы или гашинг (ханты, фералы, дк, монки, насколько я знаю вары, и упаси боже дх), и именно на них влияет этот нерф.

На данный момент что в 2с, что в 3с на 2.2+ первые 5 спеков выглядят так:
https://imgur.com/a/xEvnZ8T

А вот где находятся классы, которые стакают версу:
https://imgur.com/a/uaRcfrv

Довольно интересно, как работает отдел баланса близзов.
Меня просто забавляет ситуация, когда ты отпшишь богом забытый на арене класс, начинаешь немного вырываться вперед (я сейчас не лично про себя, если что), и близзард нерфит по сути именно ваши классы, а фотмы только усиливаются. Я не знаю чем это обусловлено, но когда я слышу фразу “мы вводим изменения, чтоб улучшить баланс” и вижу эти изменения, я испытываю нехилый такой когнитивный диссонанс

п.с. Сорян за простыню, реально накипело

6 лайков

А завтра еще т3 мастери в продаже появляется. Чувствую минимум неделю смогу танчить дамаг в двойке.

п.с. все корапты нужно было на 50% нерфить в пвп, т.к. это лютый ад.

Ладно, я успокоился, принял неизбежное и отреагировал правильно

https://imgur.com/a/YqOmC6q

Лайков: 1