Флудилка 2.0 (часть 1)

Афли в бфа не будут играться. Последний раз видел на 1500 мир в 3с вышел ршамом, спамил лужу и чайник с пвп талом на диспелл от критов. Как страдал Лок… Это надо было видеть. Выше их наверное там и нет. Ну в целом я и не видел, я кап отыгрывал

То есть напротив нлайта по-твоему вагоны играли? сейчас джангл такой сетап, против которого если хоть немного недоигрывать, тебя удаляют с арены за 2 дестагата без контроля.

Ханты не побеждают как я и говорил :smiley:

Эх, он просто стоит на месте, не двигаясь, и жмёт 4 кнопки в случайном порядке))

Это всё потому что он лоцкер.

Что правда то правда

“гайд на достижение” :rofl:

не думаю, что это так) это тот же самый человек, что гайды на бумаге рисует снимает на телефон и заливает на туб, вчера зашел на его канал, доставило)

Ну у меня быстрее всего они на арене фармились. За победу на бг дают 1 штуку, за эпик бг - 2, но иногда и по одной.
И не забывай, что у кольца же ещё должны нужные статы прокнуть) У меня с 5 или 6 раза получилось.

нет)
там не все так просто, либо от килов зависит (что вряд ли, есть же и хилеры), толи еще от чего, но максимум получал 4 или 5 за обычное БГ и даже за поражение можно 1-2 полутать

п.с. даже за килы в опенворлде шансово они падают

Ну я вообще такого ни разу не видел. Мне давали только 1 за победу на обычном бг и 1-2 на эпик. А, ну и за поражение ни разу не получал.

Ну и я их накопил недели 3 назад, может, подкрутили уже количество.

точно нет, я их фармил на самом старте патча, так что если подкрутили то только в меньшую сторону, но это тоже вряд ли, мб ты анлакер или просто не обращал внимания

ловите))
нерф кораптов на версу, починка раздора (оперативно всего лишь год прошел), рипинг не будет бафаться килом петов

https://www.wowhead.com/news=316353/upcoming-pvp-tuning-changes-for-june-9th-versatile-corruption-nerfed-in-pvp

п.с. и нерф кукуна как бы) все таки парень с 1300 оказался прав, а вы нет)

и самое главная новость для РМов))

Злоба порочного гладиатора может снова складываться быстрее, если против цели используется несколько безделушек Злобного гладиатора

Лайков: 1

Ниче так опрокинули всех, кто версу фармил, “молодцы”. По хорошему, хотя бы компенсацию эхом выдать надо на 1/3 стоимости корраптов на версу.
“Голодное пламя” архикриво фиксанули. Вместо того, чтобы отключить баф на урон от кила, они отключили возможность применить способность к определенным типам целей - это финиш…

П.С. Ждем нерфа всех остальных корраптов на статы. А то чет варлоцкеры как кастили 0.5 сек, так и будут? Им-то верса до фени…

Лайков: 1

Тут не только расовая мышкой, он и шв и камень здоровья жмет мышкой.
Даже у меня хелфстоун забинден…
“тут странный момент” хил не может меня найти
Ни одного фейка…

с этого дико порофлил

Стелс-варлок )

Этот тип больной, хорош над ним угарать. Спросите любого специалиста, посмотрев его ролик даже в речи слышно болезнь.

Лайков: 1

Отсутствие чувства реальности это болезнь?

Это симптом, который бывает при различных заболеваниях. Впрочем, случается, что присутствует и у людей формально находящихся в рамках нормы. Я знаю некоторое количество условно нормальных людей, которые живут в мире с чипирующими рептилоидами. Парочка неплохие карьерные успехи при этом имеет )