Флудилка 2.0 (часть 1)

Люди просто пересмотрели стримеров и считают, что любой уровень игры ниже идеального мусор. Забывают о том, что у кого-то времени на игру 2-3 часа в неделю, что не всем оно в целом надо играть выше определенного уровня

2.4+ в 3с уже не мусор, тем более не в бфа.

Надо смотреть стримеров, чтобы считать рейтинги ниже 2.4 мусором?

Ну ничего гениального нет в том, чтобы стакаться вместе, чтобы дест не убивал за гкд)
Я тоже пытаюсь так подсейвить против фералов тиммейтов.
Правда все равно иногда поездки за 3-4 сек случаются)

некоторые тут так и считают))

но, на самом деле, 2к такой себе рейтинг, казуальный так сказать.

особенно на мм с алебардой :sweat_smile:

лучше скажи, когда их введут? не 10 числа случайно xD

Возможно в препатче ШЛ. Там наверняка всякая дичь будет с переходом на 55 лвл со 120. Вдруг какие вилы заиграют с кривым скалированием :slight_smile:

пошел фармить семена дренора

С бонусом против фиолетовых братьев. И название хорошее.

срочно создавай ханта с таким ником на eu

ma booooy

4 лайка

Мне кажется, ты можешь отлично заработать на гайдах по похудению для тех, кто не смог держать себя в руках во время изоляции!

Лайков: 1

случайно натолкнулся на тему, которую создавал Айсио про разделение пвп ветки форума по рейтингу
и вот шикарный пост оттуда

за последние 2 дня создано с десяток тем с нытьем, плюс куча нытья в старых темах и ноют не только полторашки, предлагаю бороться против этих 2+к нытиков!!
разделить форумы арены на 3 части, в третьей должны быть только адекваты-гладиаторы с гайдами, например Думсмок

Если бы мог поставил 5 лайков ему за этот видос.
Один за энха, один за глада, один за убитый млм и два за аннигиляцию лакеды :rofl:

Лайков: 1

парень заслуживает, однозначно )

Заслужено. Еще бы не обзывались они на стриме, цены бы им не было)

Я ваще токсик. Я в каждого побежденного варлока или фаермага втыкаю флаг и плююсь.

это любя xD

Ты невоспитанный какой-то)