Флудилка 2.0 (часть 1)

Тот момент, когда отыгрываешь лучше всех на БГ, но потом понимаешь, что один фиг проиграли из-за тебя: https://imgur.com/a/IntwYuw (на кой ляд я пошел на мид меситься, когда можно было спокойно отжимать круговые точки в соло…)
У Санижу прикольная шотающая сумеречка х)

Побегали тройку в дестро-сову, та еще грязь конечно :upside_down_face: но я чот два дня поаренил на локе, уже осточертело, придется дальше на ханте пушить :clown_face:

А что так? Геймплей не заходит?

Автору ещё тонна спасибо за то, что в видео есть озвучка действий. Это такая редкость.

Стыдно стало?

Ну геймплей все еще в бесконечность раз лучше чем у фаермага, но да, кастеры не мое совсем

А че не так с фаермагами? Чем они унылей локов?
Мне конечно тоже фаер не зашел на фоне шп и вв, но по мне так довольно играбельно

Ну у меня нет обьективных аргументов :upside_down_face: Спек который просто накастовует скучные огненные бибы, у лока и анимации пожестче, и петики :clown_face:

Ребят, подскажите плз, кого в тройку к элем/хпалу можно взять? Чисто на освоение и понимание ситуевины?

А у локов скверные бибы.

Подскажите, сложно ли в орде найти напов? В альянсе я уже несколько дней захожу, регаю группу в лфг и жду хоть кого-нибудь по несколько часов. Даж в сову спекнулась поиграть кастер кливы, всё равно никого :clown_face: х) Блин, я в последний раз аренила года 3 назад, но что-то не помню, чтобы тогда сталкивалась с проблемой в поисках напов.
Неужели друиды на столько не нужны :С

лок/сова. но это не точно

Ну все :skull: :skull: :skull:

Так и скажи, что со стороны казалось легче)

На счет лока думал (там и асист от меня требуется только в пурже, граунд и лассо, я прав? :grin: )
Думал еще на счет фаера кста :thinking:

Да не, я пока бегал на 1.7-1.8, сложностей никаких пока не замечено, особенно когда все миликливы в первый же фейк хб сдают оба кика xD Просто когда весь твой скиллкап заключается в правильном споте и накастовывании зеленых биб (я не говорю про норм ммр), с моей точки зрения сурва мне довольно скучно. А когда я думаю, что нужно апать плащ с 1ого лвла и фармить эти вижены уже на трех чарах, мне становится плохо :clown_face:

я видел в таком сетапе еще тотем на крит ставил шаман по фулы

хекс и декурс еще)

Лайков: 1

Никакой разницы нет. В пве может попроще. В пвп также тяжко.

Лайков: 1

ТочнАа

Цэ шо? (Я с деревни)

Наберёшь меня в ШЛ