Флудилка 2.0 (часть 1)

Не класс, а спек, не был, а есть (я вчера ажно 2 сразу на БГ видел - деревянными изделиями нестабилкой торговали).

а их я специально не упомянул, чтобы им обиднее было :leg:

Лайков: 1

Какой-то подозрительный смайлик у тебя в конце сообщения.

это их близзы так отправили с арены.

Махош ты понял да?)) Иди на орду и будет тебе счастье, но нет надо было тебе на другой стороне начать играть после стопа(

https://cyber.sports.ru/games/1085991280-igroka-v-wow-zabanili-na-100-let-on-meshal-protestu-black-lives-matter.html

Ну вот не нравится мне орда, бфа локи орды это просто ужас как по мне, столица вообще треш. Лучше бегать по боралусу, чем по лабиринту этому.

Это называется лень. :sunglasses:

Лицемеры на близах, теперь где взять нормально работающего черного для полей хлопка?
upd а то сейчас защитнички появятся.

4 лайка

Лучше спамить арену и не успевать обращать на локу внимание, чем изучить ее до каждого пикселя стоя в поиске арены)

2 лайка

Лучше удали.

Поправил уже, теперь то не к чему придраться, я же про сельхоз технику говорю, есть черные комбайны и прочие штуки.

кидала xD но справедливости ради, столица орды это кузнец

быстро они про пацана заступающегося за гонгконцев забыли. двойные стандарты

Сейчас попробую в поддержку написать с вопросом “если я черный, мне дадут шл бесплатно?”

пиши либо с ошибками, типа ты не знаешь нормально русский, либо по аглицки xD

Лайков: 1

Не, я же играю на русских серверах, так что возможно мои афроамериканские родители приехали в рф и изучили язык, но я же черный, так что думаю прокатит. Моего Брата убили же, должна же быть какая-то компенсация от тех, кто ни при чем, так ведь?

2 лайка

если это сработает, то я напишу им, что я хач, репрессирован в 30 годы (докУменты имеются) и не дай Бог мне не дадут ШЛ. ъуъ, сука

3 лайка

Поправь сообщение плез, зобанют же.

Не поверят. Пиши, что репрессировали деда. Хотя ты же вроде из тех народов, которые тогда под каток не попали, не?

Не парься
Это не ты такой, а патч мерзопакостный шокапец
Дропнул вонючий тр чтобы иметь опцию играть с кем захочу
Потеть в этом сезоне как-то буэ