Флудилка 2.0 (часть 1)

(☞゚ヮ゚)☞ ¯_(ツ)_/¯ ☜(゚ヮ゚☜)

Я хилил элем+сурв и элем+Лок. С локом на порядок бодрее.

И лузать в необычных сетапах всяким бекпедалящим кастерам без фейков на 2к ммр? :sweat_smile:

Неприятненько конечно, но что поделать
Если я проиграл - он скиловее меня и надо импрувиться так сказать

Лайков: 1

https://imgur.com/OgZ2iYC

Дх не сильные, просто вы афк и лоу скилл. :sunglasses:

О_о оне опять стали с обстрелом играть?

Да там скорее всего дх в перерывах между ключами решил аренку регнуть, ну и менять билд впадлу было, какая разница ведь

Нет, это билд через корапчу на мастери, 3 трейта на ух и кровь врага. Повторяют за варлоками, пытаются ваншотнуть одной кнопкой.

Лайков: 1

Тогда еще и “черную рану” бы.

И это работает успешно. :sunglasses:

В принципе да, не угадаешь какой дх против тебя выходит, в стандартном виде или с ваншотом, но раздор в мэйн слоте сильно нерфит этот билд, да и сам дх получается довольно ватный.

попали, сначала в 19 веке, потом в 30 годах 20 века. во время Отечественной войны других выселяли, но по другим мотивам, не очень хорошим.

На каком рейте это работает?)

Ну мы с этим ДХ где-то на 2.1-2.2 фанились. Думаю, если он перестанет косячить с ваншот-ротацией (там порядка 8 кнопок с нужной последовательностью и таймингом нужно, как я понимаю), то можно и на 2.4 пофаниться. :rofl: Дальше проблематично, ибо будут прокать одни и те же люди, приспосабливаться начнут.

Ты прав, это разовая акция) Против такого главное пережить самые первые фулы с большой метой, потому что там до арены стакается УХ и стаки не сбрасываются (так не только у дх, а у всех классов с подобными трейтами). Судя по детейлсу, там идёт заклятый враг, прыжок в мету, эссенция на криты, стан обстрел, 2 ух. Я гонял в таком пару сезонов назад, сейчас это контрится раздором в 0. Ну и на мету можно взять триню, а не непреклонность. Это я не к тому, что это изи контрится или что-то в этом роде. Просто совет, как это можно стопнуть. Ещё я упустил чёрную рану, наверно. Просто от неё самой урон такой крохотный в латы, что она в показанные строки не влезла.

3 лайка

Всё это действо (г) на каком рейтинге происходило?

на 1:02 варлока классно удалило=)))

мне кажется там не особо важно на каком рейтинге… шаманы в 2с падать будут точно также, можно закрыть обстрел станом/киком конечно, но все это прилетает в стан, напарник тоже где-то там в контроле. вообще в целом существовать подобное не должно, он с руки за 1 кнопку удаляет 300+к хп.

на 4:39 он монку свеженький кокон, который он отдал на ~30% здоровья, пробил и убил через пол секунды

Мой любимый момент.
Любой момент, где удаляют варлоков - мой любимый.

Лайков: 1

Блин, надо начинать снова стримить.
У нас таких моментов много. :rofl: