Флудилка 2.0 (часть 1)

Кул стори боб из лфг.
Рдру не прохилил дх, заявив что тот танчил дарксоул. Но вот незадача, дарксоула не было :rofl:
В итоге чел кроме инстант хоток ничего за арену не сделал. Написал, что мы бустед, ливнул и кинул в игнор)

2 лайка

Ну шо, какую-то пвп-силу возвращают, даже не верится и интересно как она будет работать

Если кому-то интересно, то самый идеальный сетап из кораптов сейчас на милика - это 3 версы и 5 гашингов. Попробовать пихнуть больше гашингов пока нет возможности, но мне кажется, что это золотая середина. Пошёл сегодня со своими 3с сначала в фулл версе, слил 70 рейта, просто не хватало урона и стабильно выдавал минус 3-4к от привычного дпс. Потом плюнул, взял 5 гашингов и апнули оперативно +80 и глада

А вообще не занимайся фигней, Лиэта мы уже кооперативным майндгеймом на сурва пересадили, начинай играть за класс здорового человека :clown_face:

п.с. Ну да, на сурве я таких встреченных дк тоже разламывал пополам, очень непривычно)

Я очень скептически относился к дх, когда он появился, но потом сел за него и понял, что это мое. До этого начинал играть варом, дх оказался куда динамичнее и просто интереснее. После дх пробовал другие классы, не зашли. За кого ещё более-менее могу поиграть - это фурик и энх. Всегда есть, что нажимать. Остальные какие-то недоработанные с кучей простоев. Кастеров в принципе не переношу. Так что нет, спасибо, меня все устраивает)

Чувствую себя р1 гладом. Прожал дампен и батлмастер перед свичем в меня от рмп. Еще и прокнуло 2 тентакли в меня под смок бомбу) пережил это г и убил мага)

Это “идеальный” сетап для тебя, потому что это всё субъективно :slight_smile:
Я на дх нацепил х6 гуччи и это 25-30% моего урона, с учетом достаточно долгих игр на дэмп/мп это где-то по 2-3 ляма оверол урона. И не думаю, что мне бы как-то помогли пара процентов версы :slight_smile: (было 30, стало 25) Воооот.

Да, вполне вероятно. У меня просто нет сейчас эха на ещё пару штук таких, но мой сетап идеально укладывается в 135 корапта сейчас. 21-24% оверола дот даёт. Прессинг ощутимо возрос, когда перелил версу в это.

Кстати, предсказание сбылось, кто-то хотел скринить) Рмп, джанглы, дабл кастеры.

Лайков: 1

Подфармили немного гачи-мучи ребяток за шп-рдру:
https://imgur.com/a/flTw5Ao

А если я совсем вагон и в рейдах не был?)

То гер для тебя там кроме маута, вексионы, радена, и панциря с нзотом ни на ком в тактику не обязательно в гере.

Откуда дровишки? Буквально месяц назад говорили, что не-не-не, низашо! Или это не в шмоте будет?

Не думаю, что это будет прямо огромной проблемой, если ты в принципе умеешь жать кнопки не стоять в гумне. А если в войс зайдешь, то вообще изи будет.

Ничего не сделали ещё.

Нашел, описание у спела занятное. Будет ор, если эта штука позволит ПвП-шерам вваливать больше урона в ПвЕ, чем ПвЕшерам. С другой стороны, Близзы же говорили, что те, кто играют оба контента, будут иметь преимущество в каждом из них над теми, кто играет только один. Може это оно и есть?

причём тут pvp power к пве?

близы много чего говорят и далеко не всегда делают то, о чём говорят.

Лайков: 1

Your abilities have a high chance to trigger Gladiator’s Dominance, increasing your $pri by an amount equal to your PvP Power for 15 sec.

Ваши способности с высоким шансом вызывают срабатывание Превосходства Гладиатора, которое повышает ваш основной стат на уровень, равный показателю ПвП-силы на 15 секунд.

Может я что-то не так понял, но пока нет указания, что это работает только в ПвП. Если будет работать и в ПвЕ, то будет занятно.

Так же занятно как сейчас пве работает в пвп, ага.

я тебе вчера дважды жизнь в друстваре спасти пытался, но слт вне пати не действует( а второй раз когда нас на горе убили (девушка моя без полетов реснуться не смогла, я слишком поздно реснулся и тебя опять убили) :smiley: не ожидал что кого-то рандомно с форума встречу

Лайков: 1

Ну да, только все пве так же продолжит работать в пвп как и сейчас, так что это будет какая-никакая справедливость. Хотя сейчас тоже кое-что для пве в пвп фармить надо (во всяком случае на мэйне), но это не совсем то…