Флудилка 2.0 (часть 1)

Потому что на позапрошлом кд ты закрыл 15шку. Дикей по 1 лвлу каждую неделю идёт, если закрываешь ключ ниже. А если выше, то на 1 ниже максимально закрытого

Лайков: 1

Не к такой высшей математике меня матмех готовил. :frowning:

Блин, и правда. А я про него и забыл уже. То есть у меня в сумке был 14 ключ, про который я забыл, и его просто дикейнуло на единицу. Тогда ясно, спасибо.)

Даже если это будет уг ретрик нет проблем, я просто помогаю кап закрыть тем кто хочет).

Количество клон тем в разделе зашкаливает. Вот людям не лень писать и ныть по кд :slight_smile:
2 дня не подходил к компуктеру, зашёл глянуть, что да как, а там гуччи, тут локи вжух вжух не буду играть бла бла бла :smiley:

Лайков: 1

я в деле, если вы ближе к 9 по мск пойдете

всяко лучше, чем долбить 7 раз подряд уб, или сидеть 5 секунд и ждать проков и не дамажить

На самом деле, не факт, что гашиш лучше. Чекнул стримеров, гаш делает чуть больше 20% от всего урона, но эти люди имеют не больше 26-27% версы. У меня сейчас 49% версы на арене с 6 шмотками на версу, что по сути покрывает эти 20% урона от гашей и снижает входящий урон.

Это расчет по уже понерфленной версе?

Добрый день семпаи! Прошу вашего совета.
Играю двойку за сурва с саб рогой. Скажите, имеет ли смысл сабу гириться на искусность или лучше продолжать забиваться в версу/хаст (приоритет версе)?

Сабу только в мастери/верс играть, хаста для этого спека мегабесполезный стат.

Лайков: 1

https://www.twitch.tv/sssinoddd/clip/WealthySparklingYogurtMoreCowbell?filter=clips&range=7d&sort=time
Настакал получается.

Да, с понерфленной версой 49% анбафф. 58% в мире и 49% на арене.

Спасибо за ответ!

я уже просто угораю) в раздел заходишь как в камеди клаб какой-то)
если по хронологии то выглядит так:

  1. куча новых тем про - касты локов по 0,5 секунд чтожиделать?
  2. нерф гашинга - за что!?! он больше не играбелен, го все в версу
  3. насобирали версы фиг кого пробьешь, нужно ее нерфить
  4. нерф версы, близы все сломали, нипаиграть, го снова собираться в гашинг
  5. гашинг имба!! нужно еще раз нерфить

и создают одни и те же люди) цирк на форуме в разы интереснее цирка на арене

Я вот не пойму, неужели так сложно прочитать тактику на данж перед тем как идти туда? решил я значит одеть вара, поспамить лоу ключи в проте, нет ни рио, ни гира… резчик рун в святилище умерла вся пати 3 раза по кругу… я им спамил в чат что нужно встать в руну… следом элементаль хил не диспеллил дебафф, на аффекс всем пофиг пулим толпу мобов шотам и разгоняем хп у одного, а потом спрашивают хрен ли я от мобов бегаю на которых по 8 стаков… на лорде штормсонге дх в 465 гире превратился и стоял не собирал сферы, другие его не били… ласт босс хил по кд диспеллил с себя дебафф убивал моба на фазе я… ох… как охладить седалище?

а еще хпс в конце данжа у меня (прот вар 9.9к, у хпала 11.4к)

2 лайка

это сложная пве игра для пве Илиты, что ты хотел?

Не, по ходу верса совсем бесполезна теперь, проще гашиш абузить. За то все пришло в норму - 4 из 6 игр против рмп.

Ну мы с тобой, прямо скажем, в мастерской тоже не блеснули сегодня. Как я эпично убежал и сдох на 1 боссе, а вы его без танка запинали на фулл х) (а под конец и без хила). И триллер про противопехотных белок и Лила…

Лайков: 1

так я и не Илита, мне можно умирать xD мы не лосаем локов и не умираем от них. не лосаем белок и умираем. белки сильнее локов. нерф белок.

2 лайка

Когда хотел поцеловать белочку, но не вышло )))