Флудилка 2.0 (часть 1)

За Иллидана инсталайк!

Осуждаю. :angry:

Классные истории, когда глад был от 2800 всегда там гарантирован.

p/s тут на 3к дабл дх с друидом гоняют, оба дх пвешники, видать наконец смогли раскрыться тоже, без обид)

Хороший байт, только в ладдере Европы таких нет)

новый уровень кансера в игре, дестро/холиприст стоят у черепахи и не дают людям делать кв xD

Лайков: 1

Девачки, я тут после дропа этой помойки решил вернуться за пожилой табардой, а как нафармить триллион эха на коррапты, если дают только копейки?м?

Из недельных сундуков недельных много падает. Ещё из сундуков эмиссаров (4 локалки в определенной зоне). Остальное с побед на арене можно налутать.

Геймплей в 2с окончательно скатился в развлечение для людей, которых в детстве в стену головой кидали. Спасибо за смерти в кидней через деф стойку, раздор и 30% версы.

Лайков: 1

с арены вроде как быстрее всего (если ты побеждаешь, а победить ты не сможешь, без корраптов, АХАХАХАХАХАХАХА)

4 лайка

Если руки и опыт есть, то можно играть и без коррапта до определенного рейтинга. :slightly_smiling_face:

да конечно можно, но ЭТОМУ это не обязательно было знать :relaxed:

Не, ну это бан

зато у тебя КДРа нет

Спамь 3с на 1600 самый норм вариант

У меня на колечке есть 50% кдр, осталось ещё 200))))))))))))))))))(боже, убейте меня)

Блин написал стену текста в теме “арена-помойка” пока нажимал кнопку “ответить”, тему уже удалили печалька.

Лайков: 1

Товарищи, почему сегодня у меня при 30% крита в среднем 2 из 6 шоков критуют? :disappointed_relieved:

Причем в ПвЕ сете с 17% критует заметно чаще, что я сломал?

хотя бы тему, а так могли и арену удалить :upside_down_face:

научите меня на энхе диспелить с себя яды. мне ретпал советуте так делать против сурвов

для этого придётся пойти на сервера классики :innocent: