Флудилка 2.0 (часть 1)

Сегодня водил гильду на Нзота, перед Ниалотой решил быстренько рарника у входа завалить с включенным вармодом. Появился вопрос: “А сколько максимум инферналов может прокнуть с сущности?” А то я невольно задался вопросом, когда за мной вместе с рарником гонялось 5 инферналов от одного человека в игрушке Нзота. Или это демонологи разбушевались и призвали не того? :smiley:

хочу тотем из ЛК

Восславим тотем!

2 лайка

Все же на лоурейте гашинги давят ппц. Играл сегодня с рдру, кучу раз его тупо съело критами гаша в лосе х) Количество дабл ДД-кливов в 2с просто зашкаливает. Куча разных вариантов с ШП, рогосурв, РМы само собой…
Но с другой стороны все игры против адк и дх выиграли. Приятно х)

Зря дихеям дали два рывка рывка походу😅

5 лайков

за 2 часа стычек 6 осколков безумия. это ли не чистейшее безумие?

Я 200 осколков довольно быстро нафармил через рандом бг. Просто бегал и аоешил в замесах. Максимум за бг выпало 15 осколков, но это на оло мы катались поездом по кругу и уничтожали всё.

Квест багнутый, периодически осколки перестают давать за хонор килы и начинают давать только за победы в активностях. Помогает отменить квест и взять заново, нафармленные осколки при этом не исчезают.

Сверхразум свыше :shushing_face:

И один скальп Лила))

за БГ один осколок в конце дают и все (

чем-то странным попахивает :rofl:

правильнее охота Лила за шкурой волка вокруг пиллара :rofl: :rofl:

Хех, я ещё на форуме с кем-то спорил на эту тему, когда писал, что выпадает только по 1 за победу на рандом бг и иногда по 2 на эпик бг.
Забавно, - оказывается, что это не такой уж и длинный квест, как был у меня. Вон, у некоторых по 15 за бг, а я по 1 добывал)))))

А, вот, нашёл. Просто, у меня был багованый квест :rofl:

меня бесит, что на одном персонаже 280 дистиллиума и мне не хватает осколков, а на другом персонаже есть осколки, но профа 168 и нет дистиллиума лджфыоплджаопалдж

Ты не умеешь пользоваться ММОРПГ.
Фарм – это счастье.
Давайте возьмёмся за руки и обмажем друг друга гашингами.

Хотя с этим я полностью согласен.

Что-то про пандаренов-паладинов…

2 лайка

Пронес бы нормал и гер ниалоту, там тонна этих осколков.
За манаперлы назжататара скупаешь бое шмот, пересылаешь на чара, которому нужен дистиллиум, пылишь.

Вы как будто в другую игру играете. Вообще не понимаю, что вы тут обсуждаете. Осколки какие-то, квесты… Я за весь бфа ни одного предмета не скрафтил, если не считать момента, когда монку алхимию где-то до 90 вкачал, чтобы фласочки 2 часа висели хД

Лайков: 1

Таки шапка инженерная неплоха.

Ну в принципе да, мб если бы я хотел быть профессиональным убийцей разбiйников и гетикуносцев, мб бы решился бы покачать инжу