Флудилка 2.0 (часть 1)

45 на двоих, как на моем ордынском. сойдет xD

И толку будет от двух шаманов, как от одного твоего? :smiley:

можно брать неожиданностью

Кто-нибудь помнит, в аддонах до Легиона играли вместе аффли лок и фрост/фаер маг? Вроде было, но никак не могу вспомнить, кто их хилил. :frowning:

Там мифик 3х первых ни кто не собирает случайно, нужен по факту только 1/12-вагон но надо)

Спецы по палам есть,холикам именно.
Че там брать в 2с в шею? вижу совершенно разные сущности у палов в ладдере.Сам гоняю в основном с раздором в мажоре,в минор идут эонар,видение и 3 стоит прилив…вот думаю на что заменить можно чтоб больше профита(играем хпал/сурв)?
Щиток выглядит так себе.Сущность которая передает хп вроде хороша,но сильно падает хп и есть возможность улететь за рандом стан+мана быстро садится,т.к. и хилить больше надо.
Думаю мб с сурвом стоит взять сущность на бафф хасты как раз ему? под заезд должно зайти.

Как её полное название?Заинтересовал.Хочу загуглить

https://ru.wowhead.com/item=171085/бесподобный-алхимический-камень

п.с. ничоси, я ссылки могу теперь вставлять чтоль)))

Лайков: 1

Я как раз думал алхимию выкачать.Найс триня.Спс

чего вот с этими дх не так? у меня было 40% я сдал лассо, под конец лассо я умер. На мне висел гашинг 4 раза прокнула эссенция с ульдума…

это какой-то пассивный геймплей, тебя станят, тебя бьют, а умирает тот кто станит

Кто поможет добить 1800 голому шп на альянсе в 3с? 1800 ммр есть

вот если бы было 1900, а надо было сделать 1800, тогда милости просим.
меня опять бустанули, теперь на альянсе xD 1700 любых пираточников ведите сюда

4 лайка

453 илвл аж!

Это тебе значит ещё толком не репортили. Плохо стараешься.

с людьми, ниже 455, бесед не веду.

Лайков: 1

я теперь еще и с ютуба не могу вставлять ссылки. мне пишет “вы не можете вставлять картинки”. Карл, это ссылка на видео, какие картинки

форум изначально полагает, что у тебя максимальный форумный ранг и пытается впихнуть превью ютуба, но прав у тебя нет, потому биба.
Всё для игроков)

а недавно я еще мог это делать

как-то двояко звучит

может бан/репорт словил какой