Флудилка 2.0 (часть 1)

Найс…

Близы в этом сезоне добавили две трини в тематике порчи, поэтому места в окошке квеста для инсигнии не хватило.

2 лайка

Комфортно от 25%

Лайков: 1

Хай, вопрос такой, как играется аркан и шп в двойке?

А что такое инсигния?)

А так, да, какая-то тринька не влезает в список получаемых - это выявили месяца 3 назад, вроде

Весело, но сложно. Свапать в глыбу можно =) Но с ДЦшкой посильнее, на мой взгляд. Стиль игры похож на Дестрик+Шп, чем-то, но поживучей и побесячей, но урона поменьше.

За аркана не скажу (только в стычках видел в этом сезоне - дико бесячая хрень для милишников, особенно если войдэльф с эссенцией на тп.), а вот ШП сейчас ОЧЕНЬ сильны (т.к. могут настакать и крит и версу), что в 2с, что в 3с.

Вар кидает копье, жмет миротворца, вертуху, в это время два пала в баблах льют две лужи, вердикт, регание следующей. :smirk:

Вчера смотрел вилая и дартли.
По пвп:
Оба в кораптах стакают хасту и гашинг.
В шмотках одевают только хаст-верс.
Крита минимум.

По пве, судя по варкрафт логс’
Все топлоги сделаны в хаст+крит кораптах.
Шмотки также на хаст крит.

Прокающая на Мейн стат

Вернулся месяц назад в игру

Лайков: 1

Ну значит критобилд помре в пвп ( У меня, кстати, есть ШП-гоблин 120 лвл. Думаю, може расчехлить…

Спасибо.
Я и не, хм, грубил про время, просто поделился.

Если триньку хочется и есть возможность позаниматься профами - можешь сделать алхимическую: эффект почти такой же

А алхимическую триню долго делать?

Зависит от количества медяков у тебя в сумке
Если много - день, если нет - придётся пофармить

Лайков: 1

470 триня на чш за орду мне обошлась примерно в 100к по регам.

Лайков: 1

Понятно, спасибо!)))

алхимическая даже лучше как по мне

если есть дистиллиум в достаточных количествах, то будет дешевле намного, тем более цены на траву норм так упали

Лайков: 1

Спасиб))))

есть кто на кап на али к 456 шаману с 30 версы xD

454 шаман 15 версы :joy: