Флудилка 2.0 (часть 1)

звуки ходжа в четвертый др
звуки джаги без КД
Кажется, дождь собирается. :no_mouth:
Это ведь до этой недели большая часть паладинов на 1.8-2.4 без невыразимки бегала (по моим наблюдениям). Что сейчас начнётся…

Упд: впрочем, весь БфА уже “что-то начинается”, так что ничего нового, в общем-то. :rofl:

7 лайков

Окончательный баланс спеков мы увидим где-то к сентябрю, когда все отфармят эхо и набьют макс резисты )

Бтв спасибо близзам за конченное отставание по резисту, с 56 единицами на плаще саскать бибу остается(

А я наконец-то версой обмажусь в субботу. А то как бомж бегаю… Закуплюсь сразу до конца контента, на будущий лут ещё)

Это могут пофиксить и сделать итем на резист с каждого фуллвижена.

Да, мне тоже кажется, что понерфят ещё прокачку плаща. Потому что свежеапнутым персом уже сейчас только к сентябрю возможно будет догнать всех, а если апнуть через недельку другую, то уже и не догонишь

Да даже за фул вижен это люто, тошнит уже от них

Нужно же уже что-то делать, а то устали с монком на 2к сидеть без раденок и дестага, а у меня без Маута и с 430 тотемом.

Причем зеркала редкие побеждаем всегда, хотя у них обвес есть, но толку то, если другие сетапы нас фармят. Раз не получилось совсем победить зло и избежать обвеса, придется примкнуть к нему.

Хм. Я тут задумался, а не собрать ли ДЦ через финду с регеном маны, видением совершенства и кдром?
Это ж почти как паладин будет, и от финды ассист по урону приятный, и сейвы быстро откатываются, и манареген будет постоянный.
Аррр, где только эха взять на все эти эксперименты!

Да не, всё правильно, я ж не осуждаю, просто задумался о том, что сейчас начнет твориться на арене. :smile:

Лайков: 1

Если есть желание попробовать в две псины ) Онлайн каждый день с 22:00 по мск. Synopsis#2181

Собирай. Где-то на 35 демпа столкнёшься с ситуацией, когда тебе хпс не хватит гашинги прохилить. Зато с маной будешь.

Я ж не говорю полностью забиваться, как паладины. 50/50 с версой, к примеру, или как-то ещё, всё это тестить надо. Но в любом случае только через месяц, сейчас докупать Т3 версу буду, это более проверенный вариант.

Зачем верса паладину, если лицо можно обмазать кдр, плюс взять видение, и стоять в почти бесконечных крыльях? :sunglasses:

Паладину – низачем. А вот ДЦ бесконечных крыльев не завезли, вот и обмазываюсь версой как могу.)

Крылья не помогут паладину не уехать за станлок, а верса - поможет. Фьють-ха!

Жаль у бабла слишком долгое кд :disappointed_relieved: :disappointed_relieved:

А кдр порча и на него работает? Оффенсив баблинг )

П.С. Я вчера в 3с таскал 0-го друида-пвешника, которому захотелось раздор нафармить 3 лвл х))) Вот это была история.

Работает то на все, проблема в том что если кд дольше 3 минут уже не так профитно становится)С крыльями хорошо они 1.5 имеют в базе и можно аж до 30-40 сек сократить) Не говоря уже о ходже с кд 2 секунды или шок с кд 3 секунды)ПС Особенно когда друид сказал что у него от 0 до 3 процентов версы)

Ну, кстати, когда друида спекнули в сову все стало не так беспросветно. Даже 1400 ему набили. Правд я сам почти туда же уехал в процессе. И монк, который с нами ходил )

Наконец-то выпал 475 трофей на монке. С 15ки мусор.

На шп дали пуху верса - мастери 475. Не фонтан, но лучше 440, пусть даже хаст-верса.
С пвп - 460 жетон, который мимо.