Флудилка 2.0 (часть 1)

А паладин с которым я играл надел х8 гашингов, что вы знаете о КДР? Человек захиливает без проблем, ему хочется еще больнее ассистить.

гашинг тоже имеет место для веселья.

На прошлой неделе апнул пвп азеритку токеном до 380 и знаете, что мне выпало с сундука на этой неделе? Правильно эта самая азеритка 380. Я конечно не конспиролог, но появляются мысли, что близовский алгоритм специально бесит людей. Лучше бы что-то бесполезное выпало ей богу…

Пока у паладина есть КД, в принципе, живётся очень даже ничего :slightly_smiling_face: Поэтому лучше дамажить!

2 лайка

У меня просто один в один ситуация с шапкой была два КД назад. “Просто совпадение”, говорили они. :smile:

Да, можно успеть дожать противников быстрее, чем кд кончатся. Паладины как-то диковаты стали в плане ассиста.

П.С. Выпали сапоги как на мне, только 475 и с эхом. Эхо почистить, сапоги - гуд.

с пве сундука пвп штаны, с пвп сундука пве штаны. любопытно.

Близзард сшили мне штаны…

пацана не скрыть за широкими штанами

3 лайка

Вот это был флэшбэк такой нехилый. Лет так на 15, или когда там это было. :smile:

Смотря насколько они широки))

Подскажите, пожалуйста, с пвп гиром баг остался, когда дырку делаешь? Нужно сначала продырявить и только потом апать трофеем?

Конкретно с трофеем не уверен, но, например, я апал посох сначала печаткой за дуэлянта до 460, потом вставлял сокет, потом апал трофеем до 470 (ну, вот так сложилось, да :smile:).

± где-то так) ужас, какой ты старый xD

какой рост у орков? там уже можно будет посчитать xD

Да какое там, мне всего-то 24.)
Тут, вон, дяденьки за 30 и с детьми уже.

Ладно, мне все равно трофей за 3 месяца ни разу не выпал) Это я так, на перспективу

~210 см, если ты про игровую расу (модельки играбельных персонажей и большинства НПС). Но в синематиках они выше. Саурфанг/Тралл где-то под 2.3-2.5м.

о, привет

о, пока

4 лайка

Это че Александр Неееееефффский что ли, а не орк

Скажи потом как оно) Я 4 нацепила, 4 придерживаю пока :smiley: мб версу на них сменю