Флудилка 2.0 (часть 1)

я просто как-то играл против холипала, который всадил вторую сакру через 1 минуту 20-30 секунд после первой. Видимо напрокало негодяю)

Сделай себе отслеживание прока и соли под это кнопки. Вот.

2 лайка

Я правильно понимаю, что быстрее начинают откатываться все способности, включая те, что были в кд до прока коррапта?

Да, вообще все абилки в кд крутятся, вплоть до сейвов типа бабла.

Лайков: 1

Как думаете, может сетап из трёх бурстовых дд взять 2к+? :grin:
Пробовал на днях для фарма эхо два ретри и армс, было довольно весело. Дошли до 1695 максимум. Хочу 3 ретрика потестить.

Можно, просто нужна стратегия, как минимум ну и хоть какое-то понимание игры на арене :slight_smile: Ну и доля везения в виде сетапов, которые будут прокать против.
придумал: 3 ДХ с трейтами на айбим с +хастой, выходят жмут айбимы, взлетают и спамят единичку.

Лайков: 1

Звучит забавно, но залосать можно. :grin: Есть надежда, что трёх ретриков с возможностью бАбла избежать будет не так легко. Мы даже в два ретри и армса часто взрывали тех же холипалов до их бабла. Не успевали среагировать.

Вместо 1 ретрика берешь прота, берешь 2к =)

2 лайка

Да, кстати, вариант. =) Поищу в ближайшее время. :+1:

Лайков: 1

Страшные вещи говоришь. :skull_and_crossbones:

Лайков: 1

Я вообще страшный. Бу :ghost:

Реролься в карлика, они не страшные. :sunglasses:

Лайков: 1

Ответственно заявляю, что в 2с кдр является юзлесс мусором.
Я одного бедного воина с 2385 бустанул на -300, вечных вингов так и не случилось.

Лайков: 1

Паладин сверху настолько лс, что даже не может сделать бесконечные крылья.

Лайков: 1

Иди плачь. крылья.жпг

У меня тоже странные проки, типа 1-2 раза за арены в 4-5 минут. Даже, так сказать, не почувствовала.

И получается, что реально нужны гачи или верса

Что ж вы раньше не сказали :no_mouth:

Может нинзя-нерф был? Потому что когда я играл с кдр палом, он страшные вещи делал, причем почти в каждом бою.

Этот тоже страшные делает…