Флудилка 2.0 (часть 1)

А часики-то тикают!

  1. Дитев нет. Вот уж где тикают.
Лайков: 1

Вообще норм, наконец-то получается валить дх-рдру через дх и побеждать дестро-холи через прессинг по мане. С другой стороны, сетапы с дк стало сложнее прохиливать вне крыльев, но был один и тот 477, может и не показатель. У меня 7 откатов сейчас.

Потеря версы не очень сильно сказывается в общем?

Ну в двойке неприятно поначалу, но можно привыкнуть, а в тройке и так нормально было.

Ок, спасибо)

пфф. у меня зато метаболизм 16ти летнего :sunglasses: я тесты сдавал в клинике

Это были тесты на Ковид.

2 лайка

Помню шла мимо школы, видела детей класс 6-7, наверно. Они на всю улицу вов обсуждали :neutral_face:

Это были хорошо сохранившиеся 30 летние дети.

7 лайков

Мне кажется, я тоже их видел. В лфг на арене.

6 лайков

Мм, мне за два вижена упало 2 пояса с одинаковыми статами, и… с абсолютно одинаковыми корраптами. Ваня, неплохо крутишь.

Дроп мементосов порезали?
Сделал 9 кристаллов в вижене, все сундуки, вижен на фул с 5ью масками - 3600 мементосов.
Вааааааат?
А лол - докинули таки. Релогнулся, появились недостающие 2к.

Как с пве капа может упасть: 15 ключ и при этом лут на шмотки и прочее в нем с 5го?

все просто - ты закрыл 5 кей получил шмотки с 5 кея, но вот в сумке у тебя лежал 16 кей в кторый ты не сходил, он превратился в 15, минус 1 за неделю

2 лайка

Как говорится пве это просто) :upside_down_face: :upside_down_face:

Кароче кто сегодня хочет за Орду ключ сходить 15 милости прошу, пропаравожу всех кто успеет)

Помогите разобраться пожалуйста, закупился я порчей на кдр. Надел 6 штук. Прокает краааайне редко. Был какой-то фикс или я ожидал от нее слишком много?

Ты ожидал от нее слишком много.

Возможно, много ожидал. Я под нее пока пробую подстраивать фулы для бОльшего эффекта.