Флудилка 2.0 (часть 1)

Было бы неплохо. А то рандомы либо огорчают, либо пропадают надолго куда-то и потом опять как в первый раз играть ) С меня потанчить причитается в ключах х) Хотя это я и так могу сделать, тем более, что вроде обещал раньше.

ЪУЪ абьюзер!

/cast Хождение по воде

Лайков: 1

Там на альфу для дестрика изменений выкатили чутка))

https://ru.wowhead.com/news=316513/shadowlands-warlock-class-changes-for-june-17th-improved-talent-choices-for-demo

Если коротко, то усилили/переработали редко использующиеся таланты, с телефона не особо удобно читать все это, если что-то интересное найдете расскажите

Grimoire of Supremacy is changed to Rain of Chaos - When your initial Infernal is active, each Soul Shard spent has a 15% to summon an additional Infernal with a 10-second duration.

Ну типа сущность в талант запихивают, только слегка реворкнув, как я понял.

А вв с протпалом в 3дд играбельно?

Да, в теории, на практике - хз. Там все в количество хпалов на арене упирается. Если их сегодня мало играет, то играбельно что угодно, если много - то можно сжечь 2-3 стула за вечер. Сам я толком не тестил, но подозреваю, что если играть прот+армс+вв, то проблема будет в выживаемости, причем огромная. Если прот+ретри+вв, то да, попроще, но теряются экзекуты. Хотя мы играли прот+армс+дестр на 2к, так что, в теории, должно быть норм.

Лайков: 1

Ну тут она в очень ослабленном виде, по сути усиливают аое от инфернала за каждый шард потраченный 15% вероятность на 10 сек скинуть ещё 1 инфернала. Катаклизм в свою очередь ослабили до 180% от силы заклинаний, было 200%. Если инфернала не будут прям таки адский домаг давать, то это пве талант будет, ну или аое замесы. И ещё вопрос новые инферналы будут стан давать без дра?

В целом бета бфа меня научила тому, что могут унизить в самый последний момент то, что выглядит сильно. К примеру элем имел в 1 тире талант, который позволял чуть ли не шотнуть за 3 гкд цель, его потом удалили ещё на бэте. Элементали домажить начали очень сильно, больше чем сам шаман. Потом тоже пофиксили

А если играть прот - вв - шп?
То проблема с хпалами же пропадет? :slight_smile:

Лайков: 1

Страшные вопросы задаёшь. :shushing_face:

Да у меня же вар - нап постоянный. Мы уже года 3-4 играем. =) Просто, что я понял об этой игре - не важен именно сетап, апать рейт можно в любом из них, а вот людей найти - это самое сложное.

По идее же будет много инстант контроля (ходж, легсвип, инкап, сайленс, майндбомба, сайленс с щитка, ринг, 2 кика) + хороший сейв друг друга (боп, мультибабл, сакра, свап, массдиспел, грип) +хороший прохил, что даст возможность ресетить игру и огромный инстант демедж.

Короче ищу шп и протпала потраить этот сетап на орде😊

2 лайка

Ну это в теории, а по факту ШП отъедет после бабла, тучки и свапа, подамажив первые 10 секунд под валькирией (если соперники не догадаются её законтролить). :frowning:

Лайков: 1

Шп ща с 30% версы живут хорошо.
Не думаю, что там быстро заберут шп, под сейвами вв и протпала.

Лайков: 1

Под хилом – хорошо, под протпалом – не знаю. :smile: Ну, если опробуете, поделись впечатлениями, интересно.)

Лайков: 1

Для ресетов много скилла нужно :slightly_smiling_face: У нас упор исключительно на дамаг, ну т.е. мы так привыкли играть, выйти, идеально прокрутить дпс, на опережение бопнуть карму и т.д. Для ресетов уже нужно абсолютно другое понимание игры.

Чисто в теории, можешь попробовать прот+вв+дц, там под второго дарка таргет должен умирать.

Под первого метка, крылья, выбиваете трыню (можно копировалку брать, копировать сущность прота и вжимать в конец метки, усиливая её на 50%, что даст оооочень много урона).

Под второго дарка, если таргет не умер, прот сдает вуду/дестагата под сущность и серафима, таргет должен отъехать.

Валькиру контрят все, кому не лень. Есть подозрение, что у каждого лока макрос на баниш в неё :grin:

Ее ж просто фирнуть можно, ещё и макросы какие-то делать для валькирии… :sunglasses:

Даже, в теории, прожать метку, копировалку тут же, за 5 сек до окончания вжать сущность и под метку закинуть какого-то дестагата. Если метка бьет под 200к, то выйдет 300к + дестагат ударит на 200-250к. Не считая попутного урона.

Баниш кастится быстрее. :wink:

Если его кикнут, то залочится ХБ, а так кастуй сколько хочешь (до второго кика). :sunglasses: