Флудилка 2.0 (часть 1)

:clown_face:

Ты щас быканул или мне показалось?

:thinking:

Так то да, но нет.

Господа пвпшники мне помогли сделать 15 ключик) Даже в тайм!

2 лайка

и даже сферы все видели xd

А я узнал, что хавок дх - это такой отлично сбалансированный спек, который может в 3с давать больше урона, чем все остальные ДД, присутствующие на арене с обеих сторон, вместе взятые х)

Мой рестошам вернулся после перерыва, посмотрел на все это гачи на рогах и дх, и дропнул до шл. Потом правда решил покринжевать, забрал у девушки дх средне одетого, вообще не понимая, что и когда у него нажимать, мы пошли адк-дх, и вообщем это был максимальный стомп, он просто влетал и бился головой об клаву, по итогу делая вин и отрыв в детейлсе

2 лайка

Уууу! Ну, главное, чтобы не на топе.

Главное, чтобы он не ультовал в медведя Анечки.)

Сори, что я так и не сходил тоже) Но я увидел, что ты нашел ключ, так что подумал, что всё норм. Просто у меня попвпшить редко получается обычно, а там игры как раз идти вроде начали) Даже дх-хпала впервые убили хД И всякую нечесть такую

Лайков: 1

Найс работа истины в пве: в данже было 53% аптайма, тупа хил и армор без кд практически, понимаю.

Проки в пвп понерфленные уже очень давно. :crazy_face:

Никаких проблем. Кстати в чем у вас трабла против хпал и дх?
Насколько я помню изи сетап, просто играешь в хпала и он быстро склеивается.

Там фиксы по варлокам вышли!!!

https://ru.wowhead.com/news=316584/june-23-hotfixes-reduced-mana-costs-for-warlocks

Лайков: 1
  • Developers’ note: Affliction and Destruction Warlocks are running out of mana in prolonged fights when using high levels of Haste so we’re reducing the mana costs of their primary filler spells.

От души Близзард, вот это я понимаю братский подгон :muscle:
Неожиданно и приятно

2 лайка

Они там выжили из ума совсем.
Давайте уже варлокам бафнем урон на 100%.
Какая разница все равно даже без фулов за 3 хб убивают со 100% хп.
Так хоть мучаться меньше.
Ща игра с 41% версы выглядит как:
На фулы варлока ты должен отдать триню и убежать в африку, потому что сейвы нужны для того, чтобы просто побить варлока, когда он кидает обычные болты.

3 лайка

Хорошо хоть не зарепортили за троллинг, но ведь правда фиксы и правда по варлокам :smiley: вообще я хз как все это работает. В одинаковом гире маг и варлок (оба в бомжацком) во фросте я даю в босса 35к дпс, варлоком (с пвп талом на хб) 26к еле-еле. Возникает вопрос вообще какого черта происходит и почему такая разница и варлоки вообще домажат? а потом на бг выходишь на варлоцкера с 650 тонн хп и отлетаешь за 2 каста… я не знаю какой озверин они едят… причем это не только с варлоками, недавно шаманом кайтил одного вв монка минуты 2 и убил в конце концов, через 2 дня меня примерно также одетый монах убил без шансов за стан…

Найс троллинг с апом варлоков. Это именно то, что сейчас нужно.

Также одетый /= так же хорошо играющий )

Понимаю, но чекая потом армори азеритки одинаковые… способности одни и те же используются… у меня есть все классы и я визуально вижу что нажимает противник, просто где-то прям лютый урон, а где-то вполне выживается… не знаю что это такое. Возможно порча на статы проковые (её я не чекал)