Флудилка 2.0 (часть 1)

Проковые статы, прожимные трини, может ты еще где-то с дефами во втором случае ошибся.
Решает не просто урон, а урон, нанесенный в нужный момент времени. Я, случается, давлю под 30-35к дпс в хила на ДХ и не могу убить его, а на бдк такого же хила получается убить с 20к дпс )

Лайков: 1

Понимаю, я бы удалился с игры после таких фиксов если бы не 1 НО… Они пофиксили замедление в фридом с легсвипа монка(спустя 4сезона)!!!

Чувствуешь приоритет pvp составляющей?
:grin:

Сегодня с утра увидел минорный ап локов с хастой на mmo-champion, много думал.

Я конечно понимаю, что локи ОП и все дела. Но блин, объясните мне где вам тут ап то мерещится? Типа снизили на 25% затраты маны на абилу, которая в дпс метре занимает одну из последних строчек и это считается апом? Это же пве изменения.

п.с. без инферналов, стаков и бурстов лупить по 170+ к это вообще хз кем нужно быть. А по армори у человека 74ый илвл без мастери и версы.
Я конечно не говорю, что такого быть не может. Но по идее на бурстах он вообще в прямом смысле должен шотать всю вражескую тиму разом.

Мне кидали скрины с аренки 2на2, где варлок 230-290к хбшки пускал. 1лям урона за 4 хб.
Как дамажил тот лок под бурстами я не знаю, так как мы отлосали весь дарксоул + инфернала.

Типа тут какой-то р1 лок писал, что при фул хаст билде в 3с по мане быстро садится из-за спама скилов. ПОФИКСИЛИ СПС

2 лайка

Да проблема в целом с дх была)
Но вчера вроде начало получаться против них играть)
А с хпалом так и вышло, да, тупо убили

Так из-за фира же по мане садились, разве нет?
Как я понял из того что пишет народ это сделали из-за какого-то босса (вроде Илгинот), на котором лок мог в середине боя сесть по мане и просто стоять афк.

Я тоже ловил хб по 300к. Один раз даже почти на 400, но там прокал ритуал (как я понял весь шмот был с ним). Я к тому, что по-любому что-то прокнуло или было прожато, т.к. обычное хб на 170к, причем несколько подряд - это не нормально и просто так повезти не может.

Да, это не ап варлоков, а прост /spit для пвп коммьюнити.

Лайков: 1

Сегодня рандом был благосклонен)

https://ibb.co/wwm0Dwj

Лайков: 1

У нас пал тоже вытащил кольцо с гашем. Всей гильдой завидовали.

304k хаос болт в чела с 44% версы:
https://ibb.co/CzqWCGJ
там еще conflagrate на 70к.

Бтв спасибо сундукам за 470 трофей и опущенным хаст мастери ручкам(которых у меня 5 штук таких же) с, конечно же, корраптом на прок мастери, понимаю, да.

Лайков: 1

Боже, что ты сделал с думсмоуком? Откуда у тебя его инвентарь! Я звоню в милицию!!!

Ну это явно под тотемом шамана произошло. Может и кровь врага была

Расчехлил монка…подскажите как отучить себя от того, что не каждая кнопка продлевает серию ударов, а именно гребанная сущность…ааааааааа памагити

Всмысле не каждая кнопка, а сущность?
Серия продлевается много от чего:
Реверсхарм
Блэкаут кик
Райзинсан
Кулаки
Крейн
Молния
Удар дракона
Даже флайинг серпент

я про то, что у меня в голове “не жать 2 кнопки подряд и будет все круто” и условно жму (нокаут>сущность>нокаут). пофиксить сложно иногда все равно проскакивает

Там он же какое-то время назад таки сдался и перестал делать вид, что он - это не он. :wink: