Флудилка 2.0 (часть 1)

Скорее это в духе их гейм дизайна. Дали бы просто хотя бы полутать с всех версий нзота если ты отстаешь, куда бы еще не шло.

Есть вапрос такого плана, у меня есть этот маг, вроде не плохо одетый и забит в версу, но я не могу арень с рогами, я знаю каждый их скил как он работает и так далее, но не лежит душа, мой потолок видимо был 1730 рейтинга в 2ке,сейчас я сильно съехал потому что играть против любого дд+ хил для меня это дикая пытка, подскажите будет ли игра на варлоке(в шее почти все нафармлено) полегче? Просто если начинают играть в меня я проживу минуты полторы откидываясь мусором но и все. А напарник и ну не получается у них что-то дельное сделать. Хотелось бы просто получить ачивку в 1800 и успокоиться. Если коротко:
Легче ли игра на варлоке в 2дд или дд+хил чем на маге? Какие сущности нужны в шею, и какой корапт и трини лучше собрать)

Вот этот лок)

Кароче могу тебе предложить вариант с хилом в троечке и апнуть тебе рейт там, рогу даже можешь своего захватить.магом будешь или локом мне вообще все равно. )

Мне желательно что бы могли пояснить что я делаю не так, ну а так я только за

Пиши Alykart#2818, я тебе помогу чем смогу)

Лайков: 1

На данный момент на работе, у меня ночной график, я заявку кину как домой приду)

Ну я играю с 19-20 до 22-23 по МСК.А что у тебя резист такой маленький забиваешь на это дело?)

Какой резист? Верса? Этот чар был только для ыана и не более, теперь решил успокоить нервы, поиграть на доке,

Резист плаща, после 15 лвл его надо качать, проходя ведения и убивая нзота в Нормале и выше.Это поможет тебе больше нацепить караптов)Я про мага.

А, про нзота не знал, а видения и и так стал недавно заниматься)

Сейчас актуальное значение 92, можно лутать 2 ядра (апа плаща) в неделю, 1 сможешь получить с видения и 1 с Нзота, сложность должна быть нормал или выше.Просто это догонять дольше всего.

Ну не совсем конечно страшно, но в маге я после сегодняшних 2 часов арены дико разочаровался, люблю фаера, но не в бфа) так что врятли я буду сильно заморачиваться сейчас над апом плаща сильно)

Чисто например, скажем, я хотел бы поднять себе лока. У меня на нем есть гир 460 лвла, не бисовый по статам и трейтам, тоесть все под замену, и плащ 1 лвла. Что мне нужно на нем делать?
Нужно начинать фармить эхо на пве обвес, чтоб тебя взяли на условных раденов дрестагатов нзотов, при этом тебе надо фармить эхо на ап плаща, чтоб было куда этот пве-корапт пихать, при этом фармить нужно усиленно под своевременную ротацию у вендора, и уже после этого можно начинать фармить эхо на пвп корапчу опять под тех же вендоров
(это все при учете того, что это альт, которым нет желания усиленно фармить то же самое, что и мейном)

Это все еще лучше, чем вообще никакой опции догнать, но это не перевешивает факт, что это самое убогое решение из возможных)

Лайков: 1

послушай, дружок пирожок, ты в ММОРПГ играешь или что?одевайся, чувствуй, как ты сильнее становишься, может даже силу земли почуешь. я вот почуял

4 лайка

А сколько см тотем был?

Уже ввели или только анонсировали?

Обещают хотфиксом, т.е. раньше след. среды.

Качаешь гномика мага, за два дня одеваешь его в 430 гир, апаешь за пару часов арены 1600, закрываешь 10-15 кей в тайм, 5 масок и на 3 день у тебя полноценная машина для убийств по версии форума в 450 гире. Какие плащи, какие корапшены, какие эссенции, какой нафиг рейд? Только джипай, только хардкор.

3 лайка

Осуждаем. :face_vomiting: