Флудилка 2.0 (часть 1)

Видел я твою силу земли в 15 СШ х)))

:thinking: :thinking: :thinking:

3 лайка

А кто говорил, что голым магом в этом сезоне можно апнуть глада?

так насколько я понял ограничения на покупку ядер (апа плаща) за эхо и не будет для отстающих. С вижена и рейда так же 2 в неделю, а за эхо покупай сколько хочешь пока не догонишь.

Они там фиксанули описание.) Раньше было написано, что всего можно по-прежнему два в неделю, просто любыми способами. А теперь можно два в неделю старыми способами + неограниченно (до капа текущего) за эхо.
Так что да, аллелуйя, свершилось.

Лайков: 1

ну в инглиш версии изначально вроде не было ничего про ограничения покупки за эхо, просто перевод не правильный выкатили, ну либо я первую версию не видел))

п.с. даже если бы было ограничение, все равно не понимаю чем можно быть недовольным. Забил на вижены, забил на нзота, играешь арену - апаешь резист. Ну а без ограничений вообще сказка для альтов)

Лайков: 1

Ну я в основном про альтов-то и переживал, прист хоть и отставал, но несущественно, а вот паладин на Орде с плащом ниже 10-го уровня ещё нескоро бы вылез из зоны “кто я, где я”.)

я вообще, если честно не понимаю как у людей хватает времени и терпения на альтов. Но блин, вот стало скучно и создал себе рогу на орде))
Правда апать и одевать его до ШЛ не планирую, нет никакого желания проходить сначала весь путь с плащами, виженами и прочим, даже несмотря на то что на орде никогда не играл и там как минимум сюжетка будет другая что хоть как-то разнообразит поначалу…
Да и игра чет совсем надоела, очень скучно, все одно и тоже, подписки осталось неделька и там до ШЛ успею отдохнуть и соскучиться)
Буду радовать вас более частыми присутствиями на форуме))

Ну что опять не так-то? Асса рога с гуччами опэ, маг с джипаями опэ, дэха по дефолту опэ. Кем не играешь, всё опэ.

Не понял взаимосвязи, проясни.

Ну-ка рерол в ММ ханта. Он ОПЭ и требует скиллкапа, слабо? :sunglasses:

Сам сначала в бдк рерольнись! Иш чего требует, наглец, сидя но опэшном анхолике!

Да без проблем! У меня как раз тонна шмота и коррапта на подобное)

Ну блин, подыграл бы штоле…

No. :crazy_face:

Ну ты сказал, что по версии форума 450 маг машина для убийств?
Я спрашиваю, а кто говорил что 450 магом без кораптов можно взять высокие рейтинги?

Токсичный токсик!

Потратил 20к эха, чтобы апнуть с нуля 15й плащик до 83 резиста.

Это проблема игры “в соло”, когда нет постоянных напарников.
У самого такая же фигня(
Лично с моей колокольник - я был бы очень рад солоку.

а как же великолепный процесс одевания? это же круто :crazy_face: