Флудилка 2.0 (часть 1)

Мы в 2дд играем, поэтому наверн только дестагат? Да и я очень не люблю рейды! А с обычки он же тоже силён в моём случае?

Еще палка с маута.

Это вопрос за 300$.

Ага, ещё бы наручи мехагонские заиметь и несколько шмоток с нужными статами только из ключей падают)0

Откуда инфа?

Ну вот я нацепил свой пвп одежда!

Как-то она не зашла? С мифика бы точняк взял, но я играю в неделю часов 8

Верховный энх, там предложение похилить православный турбач еще в силе или момент тотально упущен? :slight_smile:

на вовхеде было написано, с намеком на то, что данные абилки можете использовать в мире. К тому же это странно, те же Кирии, приносят фласку, а у некролордов имбовый шилд, но он кастуется, было бы странно, если эти вещи будут работать в рейдах, ключах и аренах)

А то, что на аренах работают имбовые коррапты, тебе не странно? х)))

Лок+хприст
Лок+хприст
Лок+рдру
Лок+хприст

Короче, есть кто ачивки поделать?

2 лайка

надеюсь близзы учли, что это полная дичь) Видимо после легиона подумали, а давай введем имбаланс на аренах и вот что вышло

думаю в силе

Ребят а какой сейчас кап порчи плаща на текущей неделе? Хочу закупится новыми апалками и не переборщить. Вроде смотрю у топов 92.

Если у топов 92, то какой тогда кап? :thinking:

95 получается?

Ответ мы никогда не узнаем.

Возьми
калькулятор
Календарик
Вовхед
Смотришь дату когда ввели 15 уровень плаща и считай по неделям и прибавляемому резисту
Это же ММО тут все просто и дружелюбный понятный интерфейс :partying_face:

Правильный ответ 92.

Лайков: 1

А я вчера встретил одаренных на 1950 ммр в 3с, которые не знали, что фулы вв надо закрывать)
Насладился 37,5к дпс средним за бой в варлока)

Если челик жмет фулы, то на его фулы жмут свои фулы, а не сейвы. :sunglasses:

7 лайков