Флудилка 2.0 (часть 1)

Красиво!
Это так, но почему - фиг знает. В стиле близард)

А ты не видел интервью по поводу кастомизаций персонажей, конкретно то что можно сделать чернокожего кровавого эльфа? Если вкратце, то было что-то типа “мы не хотим ничего навязывать или объяснять, ваш персонаж - это ваш выбор, придумайте для него историю сами”.

не помню, тут ли про интервью говорится

«По версии форума» любой классоспек/сетап, который доминирует в ладдере по дефолту «машина для убийств», причём при желании, у всех есть возможность играть метовым классом/спеком/сетапом, но как говорится: «делать я это, конечно, не буду» :slight_smile:

2 лайка

Я забросил хунтера, после того, как сурв стал милишником. Это же опухнешь 20 лвл качать до 120.

А сколько у него было? Мне чисто ради интереса.

С текущим качем, это примерно 2-3 дня по 3 часа.

Мне не очень заходит игра магом. Не знаю почему. Вроде динамично, пиупиу все дела, но прям не мое.
Также как мне не зашли дх и элем.
Вот шп, вв мне нравятся.

72к вроде.

Я еле до среды успеваю 4 чарам капы отыграть/вижены закрыть и ещё одного добавить? :grinning: Боюсь меня скоро жена придушит с этим компуктером. Я бы и мага гномика не стал докачивать, если бы не поступило интересное предложение+он был 115 и я 5 лвл в гавани за 40 минут качнул, так бы нафиг эти манёвры с прокачкой не сдались.

Хотя казалось бы, у вв с элемом куда больше общего, чем с шп.

Я понимаю, что игра магом не мое, после игр против миликливов/турбачей/шплеев и любых вариаций локошаманов, а так вполне могу джипаи по 4 секунды крутить.

Лайков: 1

Мне вот интересно в такие моменты - неужели Близзард не понимает, что когда игрок показывает скиллплей, а получает за это проигрыш, то это демотивирует и вызывает только негативные эмоции? У меня как-то так сложилось, что с напом обычно берем максимум тир 2 связки и в тройке так же и периодически люто подгорает в БфА, когда видишь, что противники показывают игру намного хуже, но в итоговой таблице вин все-равно не твой.

Лайков: 1

Это должно тебя мотивировать просиживать попа-часы в рейдах и ключах… :upside_down_face:

В вижене моб сагрился на меня через портал в башне магов) я даже не мог видеть моба - так и прокнул читдез от моба, которого я не видел за 100км.

ты описал почти все сэтапы на арене)

Так тп вентиров будет работать только в мире, мелочь, а приятно, но не имба)
Маги кстати вряд ли будут вентирами, потому-что по инфе, зеркала будут диспелиться. Остаются только Кирии (как же не хочу их), ибо феи мусор, некролорды в пве для аркана только норм выглядят.

Вопрос: как за 6 минут боя держать 23к дпс за фаермага в 460 гире?

Так это каждый раз мотивирует стопнуть игры и дропнуть подписку. Потом отходишь, конечно, но терпение же не вечное, однажды можно бомбануть слишком сильно. :upside_down_face:

Всем привет, как хорошо играть? Я кот.

Как-нибудь.

Для начала выбить колесо и дестагат. Без них кот не играется)