Флудилка 2.0 (часть 1)

А потом отпевать, если ДД - дестролок х)

Отпевать не умею, но хоть скажу “мир тебе” :smiley:

Пока читал эту дичь в голове завертелась фраза: https://www.youtube.com/watch?v=_2DZOxZOOko только численность оказалась больше -)
Ну серьезно, одни знают, что у члена их гильдии жестко свистит бак и все равно они его держат. Второй разводит несовершеннолетних дам на фоточки, причем не своим “авторитетом” или положением в обществе, а угрозами суицида, при этом такую шляпу выделывает под своим ником. Третьи тоже дают жару и вместо того, что бы сразу прекратить все это сначала откровенно подыгрывают им, а потом, спустя время делятся самым интимным с миллионной публикой. Ну а пассажиры из серии “Он думал, что я спала и по-этому трогал меня. На самом деле я не спала, но делала вид, что спала. И по-этому я его не стала останавливать, что бы он не останавливался и через 40 лет я всем признаюсь как он против моей воли все это вытворял” дико доставляют.
Ну и реакция компаний и отдельных личностей доставляет. Кто-то где-то что-то сказал, а значит нужно моментально оборвать все связи, что бы вдруг в будущем на забрызгало.

Как хорошо, что мы живем в России и у нас так не работает.

У нас так не работает в плане общественности. А со стороны закона есть же много примеров, когда дама хотела плотских утех, а на утро вспомнила, что на самом то деле она не такая и до брака “ни-ни”. И вот парень уже думает как будет сушить сухари.

У таких дам есть отдельное название)

Шурыгиными быть материально выгодно, знаете ли.

Как я люблю шутить, с начало на камеру спроси ее возрос, потом спроси ее согласие, потом пусть паспорт покажет, тогда в суде все будет хорошо_)

Лайков: 1

Если так подумать, то да. Быть теми самыми материально выгодно. Именно поэтому они такими и являются.

Напомнило
"Акт на проникновение в другого живого человека "
:joy:

3 лайка

Когда там уже неделя гашингов? Надоело играть по 6 минут. :broken_heart:

8 числа, если ничего не путаю.

Спасибо, добрый варлок.

прекрасная игра, великолепная. игра про скилл. граундишь 80 процентов трап, а тебя переезжает овергирнутое животное, которое не в состоянии в 475 гире играть выше 1750. заааамечательно. для особо впечатлительных “животное” это питомец хантера.

2 лайка

Алоха, есть люди почилить с аваром на 1800 в 3ке?

Как выживать против дабл дх? Держат по 35к ДПС, ещё и ману бёрнят. Вот где животные :с Этих обезьян не пробьёшь, хила их не догонишь, чаще всего это монк. Ещё и ману бёрнят. Ах да, забыла сказать - ману бёрнят

А ману бернили? Думаю что за хпала примерно никак)

Умер в 2с вчера от бма и агрессивного рдру за стан. Вообще не понял что произошло. Увидел колесо, видел что дру ковыряет, а потом все как в тумане. Триню и сейв не сдал, потому что “что ты такое, тварь?!”

У меня вчера попец подобуглился, хотел попробовать попушить, авось до 2.3 дойти, тупо рог/пала и локи с дх-тт. При этом я дх чекал, 2 дх были в топ гире, 2 радена и гачи во все слоты, челленджеры прошлых сезонов и 2.3 этого :clown_face: :clown_face: :clown_face:

3 лайка

Выживать - никак, только шотать их хилера. :sweat_smile: Ну либо самого тонкого из них под очень длинную цепочку контроля (но ввиду двух туч и блюра+самоотхила я бы всё же хила предпочёл). А так да, тут без шансов на “выживание”, игра исключительно с таймером в минуту-полторы, максимум две, если они достаточно отбитые.

Стата за сегодняшний вечер:
1 ретрик
2 ВВ
2 армса
2 ферала
3 АДК
3 сурва (что удивительно много, если честно, обычно их чёрта с два увидишь)
4 ДХ
6 дестров (со всеми вариациями хилов, разве что с ДЦ не было)
8 рог (4 с ДЦ, 4 с хпалом)
Как бы вроде бы почти все классы есть, “но есть нюанс”. :sweat_smile:

2 лайка