Флудилка 2.0 (часть 1)

Два даркнеса - это слишком жирные сейвы для хилера, чтобы его шотать =(

Я немножко сомневаюсь, что дабл-ДХ полетят на крыльях любви спасать своего хилера. Они будут слишком заняты. :smiley:

Вот у меня за 20ку игр чисто твои последние три строчки) Ну и рандомный вв с армсом залетели. При этом роги-дц по кайфу, как обычно для сурва, а с рогпалой я только 1 вин из 4 сделал, дико запотев

Как вариант - стоять в их хилере и закинуть под это дело три злобы, дх должны слегка подофигеть от происходящего :smirk:

С монком, кстати, тоже вообще непонятно, что делать против сурва+рандомхил. Сурв-ДЦ просто разрывает монка за рандом трапу+фир (иногда с пре-станом), поскольку на все трапы сейвов/кайта как-то не хватает.
Против рдру+сурв вообще сказка, перманентно кто-то в циклоне, второй бегает, чиллит, ДР на трапу мысленно откатывает. :rofl:
Ну а с другими толком не видел.

Ещё как бёрнили :sob:

Фросты не попадаются? Вчера чуть ли не в каждой второй тиме фдк, откуда они повылезали?

В тройке-то? Да, частенько вижу. Я-то про 2с писал.)
Повылезали давно ещё, с чиллстриком весело аоешится.
Встретили вас сегодня, кстати, дружно слились. :sweat_smile: Хорошо зажигаете.)

Лайков: 1

Второй день везёт на знакомцев :smiley:
Похвала от Айре - бесценно :3

Лайков: 1

Я кстати вчера очень громко смеялся, когда против вв-пал в меня полетели фуллы монка, тач, без контроля, и ровно за 0.3 сек до прожатия фд с 99% резиста и диспелом в меня заходит коготь и джага :clown_face:

п.с. Но умирать они все равно не хотели и легли только когда пал высох

2 лайка

народ, а у вас в армори количество боев и % побед на арене отображается?
у меня с недавних пор перестало

Неа, не отображается. Тоже пропало

Ни у кого нет проблем с аддоном BigDebuffs?
Уже все перепробовала - переустанавливала, отключала разные аддоны, думала мб конфликтует с кем-то, ничего не помогает.
вот такое окошко выпрыгивает каждый раз, когда в пати выхожу/вхожу в бой, начало и конец арены, в общем мешает ужасно.
https://ibb.co/fMPtbzH

Играть в хила. Не давать хилу контролить тебя.
Можно давать инкап после пет стана в ханта, чтобы у тебя было время швдшнуть трапу.
А монк должен на фуловую трапу по тебе жать портал в африку и/или дизарм в сурва.
На вторые бурсты должен хил сурва умирать.
Фридом вв солить на сетку.

P.S.: передаю пламенный привет крафтовым шмоткам с рандом статами.
700 дистилиума (14 заходов) все еще не выпали перчатки хаст верс на приста…
Уже и хаст мастери, и крит хаст, и мастери верса, и мастери крит по несколько раз дропнулись.
Зачем нужны эти помойные профессии если ты можешь никогда не скрафтить нужную шмотку?

Близы реально мухлюют с дропом.
Купил 475 бое штаны и выпали с первого викли честа 475 брасы - теперь мне падают только браслеты и штаны.
Больше ничего.

Дак у тебя точно так же, топгир с прогрессом в текущем и такой же набор челенжеров в предыдущих, в чем причина твоего негодования? :thinking:

Я начал смотреть на арену как на что-то осмысленное аккурат под конец 3 сезона. Есть шанс, что эти челики точно такие же, но чот именно у дх такое встречается очень часто (очень часто чекаем таких типов, локальный флешмоб)

Не поверю, что в таком гире, как у тебя можно стакнуться на весь сезон на 2.1к якобы из-за меты, сурв (с их утилити) для двойки точно не дне, добавь сюда свой гир и мне не понятны твои вайны на «таких сяких противников» против.

Если б я был бикмехом или играл минимум с пандарии, а не один сезон, я б и не стакался. Меня устраивают даже постоянные локи,я вайню только на дх

Нашел в лфг дц пристика вчера, поиграли с ним вечер, сделали ему ачиву за 2к.
Вишенкой на торте были все, просто всееее выходы против дестро+хприст. Когда выходили с палом шансы на победу против них были примерно 1\100. А тут… хприст на 7% хп кастует грейтер хилинг, у меня не осталось кика, станы на кд, энергии нет, комбо-поинтов нема, триня на кд, эссенция на кд и я уже умираю глубоко где-то глубоко в душе. Но в грейтер хилинг просто заходит мк на секундочку и хприст умирает от тухлого байта с 3кп. И я такой:
https:// www.youtube.com/watch?v=vq_pjh1y2Ec
Рог+дц тоже в разы проще когда с дц играешь. Против дабл дд проблем нисколько ни больше. Странно все это.

кэш почисти в папке вов и можно переустановить аддон