Флудилка 2.0 (часть 1)

я напишу, когда собирать буду

Лайков: 1

уважаемые инженеры и все шарящие. талант второго круга https://ru.wowhead.com/spell=280174/конденсатор-синаптического-разряда работает ли -5% входящегов ПвП?

Можно будет с собой двух хорошо одетых друзей взять?
Помощь мне в лутании тотема :smiling_face_with_three_hearts:

Лайков: 1

до появления смайла я сомневался, но после - уверен, что можно xD

2 лайка

Это хрень полная. Там для пвп только 1 трейт играбельный, это на мейнстат/хасту. Но и тот фигня :frowning:

А ДИСПЕЛЛ ГАЧИ?ты чего делаешь, я зачем миллиарды голда слил на ЭТО?

Могу потанчеть. Также имеется 16 жила в наличии.

Эм… ну если ты на это слил золото то ты реально энхшаман))
она прокает дай бог раз в полторы минуты. Ты за это время уже 3 раза скопытишься.

Прок на мейнстат/хасту? У меня прокает чаще, чем раз в полторы. А стоп, я же разбойник.

Нене, диспел гачи. Самое маленькое кольцо в инженерской азеритке. Он же про него говорил.

Ребят, подскажите плз, таунт на арене профитен только против ханта/лока? Или еще есть какое-то применение ему?

Вводить в комбат хила убегающего пить на ренже
Чтобы у него висел комбат подольше

Лайков: 1

Ну, рогу из комбата не выпустить…

Благодарю)

Насколько я помню, инженерный трейт вызывает робота, который и снимает блиды. А робот имеет куцее хп и умирает под любым кливом.
Надо перепроверить, но вроде всё верно.

и тебе напишу xD

а куда его девать?

Автосаморижигатель? Оно жутко рандомное и бывает прокает подряд несколько раз, сам сталкивался на опене во врага с дабл гарроты + фул раптура инстантом слетала под волшебный пук trollface.jpg. Лично я ношу инжу только из-за этого трейта.

Нет, робот помойка. Хотя при удачном проке может работать как «граунд с алиэкспресса», даже джипаи иногда в него уходили. Он просто работает по типу линка, часть урона поглощает.

из-за этого трейта я и делал, по большому счету. еще если бы -5% ко входящему (из второго круга) работало, было бы классно

Играю с рогой в 2с и у него конкретно подгорает когда под вендету срабатывает прижигалка и снимает все блиды. У него уже появилась конспирологическая теория на тему того что под вендету прок выше)))