Флудилка 2.0 (часть 1)

:thinking:
Судя по всему, пора тоже инжу качать.)
А то рог больше всего в двоечке прокает.

а как горит когда сурв с инженерной шапкой…

Я вот тоже в раздумьях. Вроде вещь интересная, но вот смотришь на р1 и никто очки не юзает. Вывод: зачем тратить кучу времени и голды, если профт не такой большой или его вообще нет.

На хайрейтах рог существенно меньше пропорционально, насколько я понимаю. Основное засилье именно до 2.4. А профит есть, ещё какой, особенно против рог-дц, где мне вообще из под прессинга не выбраться, например. Да и против других сетапов с рогой тоже, на самом деле. Я и раньше про это думал, но всё забывал.

Лайков: 1

А цену переезда на очки не оценивал? Ну там по голде и всяким ресурсам которые в рейдах добываются или еще где? мб гайд какой нить есть на примете?))

Пока нет. В ближайшие дни займусь этим)

Ну а цена вопроса, соответственно, уже варьируется в зависимости от цен на сервере.)

Они переодевают шапку. По-крайней мере роги точно. Против котов, рог, варов шапка топ. Ещё прок снимает доты гетику. Насчёт цены, то дорого. Руда сама по себе не дешевая, но самое дорогое это докачать инжу где-то 15-20 навыка, когда кач возможен только на крафте бое колутешек, на которые тоже нужен дистилиум. А так инжа оправданна, имхо. Самый топ крафт профа типа портняжки/кожевки/кузнечки и инжа. Ювелирку не советую, она ещё дороже инженерки, на крафте 470 кольца.

5 пунктов всегда можно нахаляву взять на ярмарке новолуния.

ты это специально, да? подождал, пока я зеленые шмотки по 500 г. накуплю, для утилетрона. спасибо тебе, дворф

Лайков: 1

Выше 2.4 людей просто меньше, по этому и рог меньше.

Я же написал, пропорционально.
Так-то можно про каждый класс сказать.) Только вот процентаж классов на 1800-2400 и 2400+ несколько меняется. В плане рог последний диапазон как раз не особо изобилен в сравнении с предыдущим.

Лайков: 1

Вчера 0 рог было. 2 дестро, ферал и дх (2 раза). :no_mouth: Хотелось бы побольше рог :sweat_smile:

Наверное вопрос был уже такой. 3.8к страниц не листал. (а зря, наверняка!)

Что думаете, ребят, насчет ШЛ? Понимаю, инфы крайне мало, барахтаться в БфА еще месяца 3 точно…
Какие надежды? Будете ли врываться? Может быть возвращается кто-то из знакомых, воодушевленный надеждой?Любимый класс апают и возвращаетесь на него, спустя годы скитаний и т.д. :slight_smile:

Так, чисто пофлудить, инстересны мысли обитателей арена раздела.

если будет такой же гринд, то пропишу этои игре пламенный салам алейкум. я в игры захожу отдохнуть и получить удовольствие, а не для чувства того, что у меня дедлайны кругом, кап арены, ключ, вторжения, второе вторжение, репа, эхо, видения, про твинков вообще молчу.

еще как зря. ты еще скажи, что и прошлую флудилку не читал всю.

4 лайка

Чет у меня обстоятельства изменились. Могу не быть в это время =(

Прошлую отвалился тысячах на 4-5 примерно! Потом забил на ВоВ, снова (впервые за много лет со мной такое случилось, что, наверное, треть или даже половину аддона не играл. Уж больно тошно было…)

Да. Тоже вот опасаюсь гриндодрoча… Предпосылки к этому есть, огого какие. Даже не смотря на заверения, что “аддон будет не гриндовый, альт-френдли!”)

Возвращался когда, спрашиваю ребят, ну что, как там, БфА лютый на гринд был, апогей в 8.3, что мне делать, когда вернусь?

-Ну ключи, капчик, приоденешься
-И всё, а релики там, или можно на изи приобрести?
-Нууу нет, надо релики. Репа там, ключи, рандом дроп, ачивы, НАЗЖАТАР.
-О_О, релики апну, и все? Норм? А плащ что? Контент только для видений Нзота или ошибаюсь?
-Ну так то да, но ввели порчу, она шотает, ваншотает, апает-переапает… Она нужна.
-Черт. Ок. Соберу порчу, где фармить это, в ПвП падает?
-Не особо. В видениях. Но нужен 15-й плащ конечно.
-Да б.ть для чего!?
-Ну фармить легче видения там, плюшки дает.
-Плащ апну, всё надеюсь?
-Ну почти… там порчеустойчивость надо еще собирать, что б ту самую порчу норм носить можно было.
-…

:laughing:

5 лайков

Уже сейчас можно сказать, что в этом плане ШЛ ничем не будет отличаться от БфА: медиумов фарми, Торгаст фарми, Утробу фарми, арена капы тоже никуда не денутся, ресурсы на крафт фарми…

Рейды и М+, скорее всего, тоже нужно будет фармить ради отдельных вкусностей.

все будет зависеть от масштабов этого гринда, и как он будет распространяться на твинков.

мы подождем, если что.

Если что можно уйти пвпшить в битвы питомцев)

3 лайка