Флудилка 2.0 (часть 1)

Поиграю на старте пристом, ворвусь на йоло на 1500 без шмота, грустно посмотрю на тонну фарма и сбегу куда-нибудь. :smile:

Ребят, а сколько вторстатов на ювелирном кольце? Они там поровну раскиданы, или можно версы больше нароллить? И сколько там версы?

Хз просто где можно самому чекнуть

Там полный рандом с распределением. Я много раз роллил, пару раз получал кольцо с ~400 версы (но с критом/мастери, хаста в упор не давалась).

Какая дичь :pensive:

По стартовой инфе плюхи для легендарок из торгаста будут на акк шарится, возможно и медиумов как-то схлопнут. Если так то это позитив для альтоводов. Но пока не выйдет аддон загадывать не стоит ибо они могут все и через 2 месяца после старта все переделать

Буду на хпале сидеть. Немного опасаюсь, что на старте он будет слабым, так часто бывало, но готов даже трайнуть прота на этот период.

Зато сейчас хпал просто имбище, что в пве, что в пвп )

Как будто это в первый раз. Я когда играл только пристом, всегда удивлялся, откуда столько гладов именно на хпалах во все времена. :wink:

В любом случае, я наконец-то за последние два аддона выбрал мейна, так что баланс будет волновать меньше, чем раньше. :slight_smile:

3 лайка

Попробовать пороллить что ли :thinking:
У меня для пвп есть в принципе норм кольца. А вот танку крит-версу бы зароллить было бы отлично. И минус один сокет для фарма

Хпалы всегда играли ближе к концу аддона, просто в бфа так вышло, что вторички росли слишком уже быстро и капы можно было собрать к концу 2 сезона уже. А то что сейчас - это вообще перебор. :no_mouth:

Ну я вот надеюсь на ШЛ, да. Но игрульки-то собираю в стиме по скидкам хорошим, план Б, когда выяснится, что “Джонни, гринд по всюду, гринд на деревьях!1” :grin:

По-моему, хпал действительно всегда на старте находится в низах, пот и кровь им на старте хилить. Это точно.

Ну там есть график у Близзов, секретный! Кто когда будет опущен на дно, а кто поднят со дна. :unamused:

Я Ангел Анархии, кста

Лайков: 1

Самое почетное звание в игре. Мое увожение.

Я зайцелоп кста.

Я тут опять про операции хотел пошутить. Но не буду :slight_smile:

Лайков: 1

Я запрещаю вам кибербуллить.

кста, а подскажите плиз, акк шаринг работает на обе фракции?

Вы меня прям огорчили. Весь легион и бфа искал хила который мне не надоедает и имеет интересные механики, к слову перепробовал всех кроме шамана (от которого даже на стадии “посмотреть стримы” воротит) и для достоверности ощущений наигрывал до средних рейтов. И вроде наконец то он Паладин! Интересная механика, фановый ретри спек для фарма всяких активностей типо дейликов и шикарные анимации. А тут такое…
А с чем связано неиграбельность Хпала на старте? Отсутствие возможности собрать крита для шока или как?

Волей Творцов, думаю. Хотя ребята выше сказали, дескать, втор.статы собираются плоховато на старте.

А я вот похилил на монахе. Отличный класс. Быстрый, юркий, клевый. Но вот беда… я расчехляю для ШЛ старого лока, ибо изменения афлика выглядят прям как в добрые времена БК!1 СоЕх даже вернули! \о/

А играть больше чем на тройке персов, на ком-то фаново, на ком-то серьезно точно не получится… Времени на одного с трудом хватит. Но до сих пор бьюсь над пулом большой тройки для ШЛ: Прист-Лок-Монк или Прист-Лок-Дру… А дру мне нравится не меньше :pensive:

Пал классный! Танк очень прикольный, в свое время в легионе собрал обликов на него кучу, даже убер кистень. :heart_eyes:
Но вот не могу ретриком проникнуться, хоть ты тресни… А хочется что б и дд спек нравился, гильд турниры часто делаем именно для дд-спеков… -_-

Лайков: 1